Пятница
19.04.2024
13:43
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ - Страница 11 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ВИДЫ РУКОДЕЛИЯ » ПЛЕТЕНИЕ » ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ (выставка работ, обсуждение, советы)
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ
zhitalДата: Суббота, 26.01.2013, 16:29 | Сообщение # 1
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Если вы умеете плести из газетных трубочек, и вам есть что показать, подсказать, посоветовать, поделиться своим опытом , не стесняйтесь!!

Показывайте, подсказывайте, советуйте, делитесь опытом!

МК по плетению от Nata_Li

Полезные ссылки

О том ,как размещать фото читайте под спойлером


Желаю всем счастья!
 
ЕЛЕНАДата: Суббота, 08.06.2013, 17:59 | Сообщение # 251
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
@@NaTaLia@@, люблю очень клубничную  тему ))))...  Нравится твоя коробочка) Хорошо, что увлечение надолго - каждый раз совершенствуешься  и нас вдохновляешь)

Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
@@NaTaLia@@Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:20 | Сообщение # 252
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 222
Статус: Offline
ЕЛЕНА,  Спасибо, Леночка! У всех было это увлечением, когда проходил МК по плетению. А я тогда ничего не знала и не умела. Могла выполнить только обязательную программу. А сейчас уже появился интерес.
 
malara9Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:27 | Сообщение # 253
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
@@NaTaLia@@, красивая и аккуратная корзиночка , а цветок как настоящий, спасибо за ссылку на МК.

Меня зовут Лариса
 
@@NaTaLia@@Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:31 | Сообщение # 254
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 222
Статус: Offline
malara9, Лариса, спасибо! Завтра еще одну  коробочку покажу. Сейчас убегаю..
 
dominykaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:15 | Сообщение # 255
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
@@NaTaLia@@, Очень даже интересные плетенки и с птичкои и клубничкои.А что это за гель такои ЗД? И о каких сбрызгах речь?
 
@@NaTaLia@@Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:51 | Сообщение # 256
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 222
Статус: Offline
dominyka, нашла МК нашей Аллы на сайте декупажа.   Там фото №3. Флакон  с желтой этикеткой. Наносится на поверхность для придания объема. Я нанесла на клубничку и на жучка. Они выглядят объемными. А набрызги делают зубной щеткой набирают краску и брызгают на картинку, что бы не было такого "чистого" цвета. В моем случае птичка на ярко желтом фоне. Не очень хорошо гармонирует с цветом плетенки. А цветные точки, расположенные в хаотичном порядки немного сгладили бы разницу. Это чисто мои ощущения.  Я не знаю как правильно.
 
Ненси30Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:27 | Сообщение # 257
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Статус: Offline
Всем привет! smile Хочу показать свое плетение, которое должна была на мастер-классе показать. Вот наконец доделала, но и  то не до конца, еще росписи не хватает. Моя шкатулка с крышкой! Но крышка почему то не смотрится на шкатулке, и я решила ее приспособить под подносик!
Ну и еще несколько плетеночек- желтенькая игольница и птички фантазийные! Радуюсь что трубочки наконец стали получатся ровненькие и красивые, а плетение освоим потехоньку...а то еще не совсем все получается. Для шкатулки сделаю плоскую крышку и роспись, ну а пока вот...
       
 
N-SchlerethДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:34 | Сообщение # 258
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Ненси30, какая ты молодец, Иришка! не оставляешь такое интересное рукомесло.

ЧАВО
Школа
 
Ненси30Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:03 | Сообщение # 259
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Статус: Offline
N-Schlereth, Наташ спасибо! А тут пожалуй дело в другом! Меня попросили провести мастер-класс по плетению из газетных трубочек! Это районное мероприятие- обучать буду педагогов и воспитателей. Моя задача показать как правильно крутить трубочки и показать виды плетения! Поэтому приходится учится, а тут так увлеклась, да еще и когда стало получатся и понеслось....сижу кручу трубочку и плету....и себе приятно и на мастер-класс будет что показать!
 
SvetaponДата: Вторник, 05.11.2013, 00:31 | Сообщение # 260
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Ненси30 Иринка, а мне больше всего понравились твои птицы фантазийные! thumbup Чем ты красишь свои плетёночки? Наверное перламутровым акрилом?
 
Ненси30Дата: Вторник, 05.11.2013, 10:02 | Сообщение # 261
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Статус: Offline
Svetapon, Светочка я крашу водоэмульсионной акриловой краской интерьерной водостойкой+колер, а поверх перламутровый акрил универсальный (он ложится прозрачно)! И лакировать ненадо! Я ж с детьми работаю, вот и ищу то что без запаха и что бы не очень накладно! smile Пока этот вариант меня устраивает!
 
malara9Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:02 | Сообщение # 262
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
Ненси30, Ирин, здорово , птички мне понравились и идея с игольницей хороша.  Расписывай и выкладывай , окончательные работы всегда интересней - ждем.

Меня зовут Лариса
 
БобёрДата: Пятница, 23.12.2016, 00:42 | Сообщение # 263
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 218
Статус: Offline
Все собиралась плетенки показать. С праздниками закрутилась- совсем про них забыла...
   
 
N-SchlerethДата: Пятница, 23.12.2016, 14:36 | Сообщение # 264
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Бобёр, я подозревала, что ты еще "непознанная Вселенная " по части умений и красоты! Красиво! И спиральное плетние замечательное!

ЧАВО
Школа
 
МаринуляДата: Пятница, 23.12.2016, 14:40 | Сообщение # 265
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Бобёр, Класс!!! И это все из газетных трубочек?
 
dominykaДата: Пятница, 23.12.2016, 14:46 | Сообщение # 266
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Бобёр, Красота..и все из газет? Это сколько терпения надо.
 
БобёрДата: Пятница, 23.12.2016, 15:20 | Сообщение # 267
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 218
Статус: Offline
N-Schlereth, огромное спасибо!!!  shy Засмущали... Учусь понемножку...
Маринуля, спасибо. Плетение из трубочек, а декор из всего, что под руку попало)))
dominyka, благодарю! Но терпение здесь не нужно. Трубочки крутить- это релакс. Спиральное плетение плетется очень быстро. Елка, около метра высотой, сплелась за ночь. Венки еще быстрей.
 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ВИДЫ РУКОДЕЛИЯ » ПЛЕТЕНИЕ » ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ (выставка работ, обсуждение, советы)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024