Четверг
25.04.2024
04:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
БОЛТАЛКА - Страница 26 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » БОЛТАЛКА (Говорим обо всем ...)
БОЛТАЛКА
marshunchikДата: Четверг, 15.03.2012, 13:07 | Сообщение # 1
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Предлагаю эту тему, как продолжение прежней Тет-а-тет...
 
marshunchikДата: Суббота, 15.12.2018, 20:25 | Сообщение # 626
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Я на эту тему больше не говорю
 
SvetaponДата: Суббота, 15.12.2018, 21:33 | Сообщение # 627
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
новый поставили, в котором о нашем сайте ни слова
Девочки, стоит там грамота с нашего форума с адресом сайта Screenshot-2018-12-15-20-37-08 Никто не закрашивает и не стирает название.
https://m.vk.com/wall-92240218_10909
Что там с последними комментариями, я не смотрела, но знаю точно, что на вебинаре Наташа рассказала бы о нас и ничего не утаивала бы.
Насчет разрешения на использование фоток итоговых работ - так большинство девочек давали их в этом опросе. Что поменялось? Screenshot-2018-10-04-20-29-23-20181214-004645747
 
marshunchikДата: Суббота, 15.12.2018, 22:05 | Сообщение # 628
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Так я и не запрещала ей размещать, так и написала - "пусть использует", чего врать-то, что ее ученики запретили использовать свои работы...кто конкретно? Там только я да МАрина писали, но Марина тоже про запрет ничего не говорила. А после наших замечаний нельзя было просто сказать, что МК у нас проходил и это итоговые работы? Не понимаю я этих уловок, проще оказалось удалить все и потом сказать, что обязательно будет упомянуто....
Да ну....пост идет Рождественский, стараюсь душевное равновесие сохранять, никого не обижать, а лукавый не дремлет, все-таки подловил меня.
 
JokoДата: Суббота, 15.12.2018, 22:26 | Сообщение # 629
**
Группа: Член клуба
Сообщений: 67
Статус: Offline
в опросе, на который Светлана дала ссылку, сформулирован вопрос по использованию работ в электронных книжках... А онлайн-школа, где Наталья Ш. презентует себя, это не совсем электронная книжка... Да и автор работы может передумать, сколько времени прошло...

Сообщение отредактировал Joko - Суббота, 15.12.2018, 22:28
 
SvetaponДата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:23 | Сообщение # 630
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата Joko ()
Да и автор работы может передумать, сколько времени прошло..
Да, Оль, ты права! Может автор и передумать, это я по себе сужу smile Я передумала и наоборот дала согласие в личке.
 
JokoДата: Воскресенье, 16.12.2018, 15:39 | Сообщение # 631
**
Группа: Член клуба
Сообщений: 67
Статус: Offline
я тут прихватками-свинками балуюсь.. интересно вам? могу показать smile
 
malara9Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:32 | Сообщение # 632
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
Цитата Joko ()
я тут прихватками-свинками балуюсь.. интересно вам? могу показать
конечно интересно, но в этих темах 
http://cozyhome.ucoz.ru/forum/15-18-26#28197
или
http://cozyhome.ucoz.ru/forum/2-158-7#28100


Меня зовут Лариса
 
JokoДата: Воскресенье, 16.12.2018, 23:07 | Сообщение # 633
**
Группа: Член клуба
Сообщений: 67
Статус: Offline
грустный Уютный домик(( хочется зайти только в тему, которая оказалась в самом верху по последним сообщениям. Решила вот с девчонками пообщаться, которые еще с Техномагии мне знакомы, и тема Болталка как раз подходит. Тем более подзаголовок у нее - Говорим обо всем...  А что здесь нельзя ничего показывать?
 
malara9Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 23:43 | Сообщение # 634
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
Цитата Joko ()
А что здесь нельзя ничего показывать?
чтоб потом по темам подглядывать за новинками и хомячить )))))


Меня зовут Лариса
 
SvetaponДата: Вторник, 18.12.2018, 10:58 | Сообщение # 635
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата Joko ()
я тут прихватками-свинками балуюсь.. интересно вам? могу показать

Да, Оль, очень-очень интересно!

А вот же ты уже показывала в темке Вышивка-хвастушки, можешь и туда свинок своих загрузить. Лара права, а то потом потеряется, не найдем где искать.
 
SvetaponДата: Вторник, 25.12.2018, 14:40 | Сообщение # 636
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Девочки, все посты про вязаные пледы и подушки перенесла сюда
http://cozyhome.ucoz.ru/forum/22-28-1
 
Katya71Дата: Четверг, 07.02.2019, 15:27 | Сообщение # 637
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
Девчата а через что теперь фото показывать? wacko  с яндекс фоток теперь только ссылку можно приделать?

Сообщение отредактировал Katya71 - Четверг, 07.02.2019, 15:47
 
SvetaponДата: Четверг, 07.02.2019, 15:55 | Сообщение # 638
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Катя, я гружу через https://imgbb.com/ или http://ifotki.info/
С яндекса только ссылки теперь можно прикреплять sad
 
Katya71Дата: Четверг, 07.02.2019, 16:21 | Сообщение # 639
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
Свет, ссылки не удобно смотреть? как тебе лично? спросила и сама себе отвечу- нет, не удобно. черт побери  sad ненавижу опять регистрироваться...

Сообщение отредактировал Katya71 - Четверг, 07.02.2019, 16:30
 
SvetaponДата: Четверг, 07.02.2019, 17:17 | Сообщение # 640
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата Katya71 ()
спросила и сама себе отвечу- нет, не удобно. черт побери   ненавижу опять регистрироваться...

Там не надо региться biggrin по ссылкам, что я дала - выбирай из галереи тлф и грузи, 30 сек
 
marshunchikДата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:37 | Сообщение # 641
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Привет всем, кто здесь остался. Я все лето была на даче, вернулась неделю назад и сразу всякие дела домашние, заготовки, уборка и т.д. Еще на неделю с мужем съездим на дачу, у него отпуск остался. Я там до последнего купалась, может, еще повезет с погодой. В этом году яблок - тонны, несколько яблонь поломались. Потом отчитаюсь, как я с яблоками боролась. Смотрю, Оля перешла на новый вид кукол, неугомонная... Я с Доминикой в скайпе пообщалась двумя фразами, она вся в работе, адрес форума забыла. Ну...я ей напомню...
 
SvetaponДата: Понедельник, 09.09.2019, 12:24 | Сообщение # 642
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
marshunchik Наташа, привет! Я чего-то так и подумала, что ты всё лето на даче smile
Яблок у нас тоже в этом году море, забит весь холодильник, раздаю, замораживаю, варю повидло немного.
Что новенького натворила рукодельного?
 
marshunchikДата: Понедельник, 09.09.2019, 17:05 | Сообщение # 643
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Свет, разве на даче порукодельничаешь? Тем более, со мной младшая, 4-х летная шкода была. До дачи немного точковала, лоскутничала, рисовала. В июле ездили с Таней в Городец, в гости к художницам. Много фоток накопилось интересных. В конце сентября заканчиваю с дачей и приведу в порядок все свои альбомы, а то на компе полная неразбериха. Познакомилась с соседкой этажом ниже, 83 года, по виду - 70 с небольшим. Хожу к ней, как в музей...я такого обилия пэчворка, квилтинга и вышивки не встречала. Она "на ты" с инетом, в какой-то группе тусуется, ездит в Москву на курсы, имеет две дорогущих машины для вышивки и квилтинга, я несколько дней у нее стены, диваны и пр. фоткала и из закромов вытащенных всяких прихваток, панно, наволочек, пересмотрела кучу ее фоток с рукоделием, что раздарено и находится на даче. Она за пару дней легко среднее покрывалко со сложным пэчворком стряпает и при этом, когда бы я к ней не заходила, у нее идеальная чистота, машины под чехлами, никаких ниток и обрезков на полу. Загадка...как ей это удается. Привели меня в ступор шкафы, полки которых были забиты всякими тряпочками.
 
SvetaponДата: Вторник, 10.09.2019, 10:58 | Сообщение # 644
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
Познакомилась с соседкой этажом ниже, 83 года, по виду - 70 с небольшим. Хожу к ней, как в музей...я такого обилия пэчворка, квилтинга и вышивки не встречала. Она "на ты" с инетом, в какой-то группе тусуется,


Как здорово! Недавно проходил в Суздале фестиваль лоскутного шитья https://youtu.be/M0kJnKDmq5A
Вдруг твоя соседка принимала участие в нем?
 
marshunchikДата: Четверг, 05.12.2019, 16:06 | Сообщение # 645
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Привет всем. Надеюсь, кто-нибудь меня прочитает. Еще пара недель молчания и наш форум заблокируют, а не хотелось бы до этого дожить. Хотела фотки  своих новых  рукоделок показать, но, думаю, никто их не увидит. Знаю, что Марина сюда заглядывает. Марина....ау.... Давай показывай свое. Света, я обещаю здесь всячески тебя поддерживать. Оля, я уверена, ты к НГ мышей навышивала, давай хвались. Лариса давным давно с нами не общалась. Катю тоже бы хотелось увидеть с ее новыми новогодними игрухами.
Я тоже хороша.... два месяца не писала ничего. Буду оправдываться...Вчера закончила, вернее бросила, сушить яблоки. КАждый день резала их и резала. С сентября начала активно работать бабушкой. Младшая внучка, практически, в сад не ходит, сидим с ней дома. А она еще та штучка... Оля ко мне в гости приезжала и уехала с головной болью от моей шумной непоседы. Старших внуков тоже иногда приходится встречать-провожать из школы на кружки. Урывками что-то точкую, продолжаю рисовать пейзажи, к НГ внукам шью сейчас игрушки. В планах - успеть освоить до НГ новый вид творчества, если получится - похвастаюсь, а пока только деньги трачу на недешевые материалы. Хомячество у меня не ослабевает.
 
SvetaponДата: Пятница, 06.12.2019, 14:28 | Сообщение # 646
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
marshunchik Наташа, привет! flower  Я здесь, стараюсь каждый день хотя бы "гостем" заходить...
Девочки-мальчики, к Нг что мастерить будете?  Если хотите можно маленький конкурс организовать, как обычно мы делали.
Пишите!!!
 
marshunchikДата: Пятница, 06.12.2019, 16:38 | Сообщение # 647
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Я -за!  Я много чего делать задумала,  родни очень много, всех одарить надо, так что показать будет что.
 
BiKirДата: Суббота, 07.12.2019, 00:09 | Сообщение # 648
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 338
Статус: Offline
Svetapon, и я за! сегодня уже съездил присмотрел заготовочки, краски обновить надо, кисти, сколько дел, сколько дел

Сообщение отредактировал BiKir - Суббота, 07.12.2019, 00:09
 
SvetaponДата: Суббота, 07.12.2019, 15:24 | Сообщение # 649
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
marshunchikBiKir, ну вот  yahoo нас уже трое! я тоже конечно что-то к праздникам сделаю.
Присоединяйтесь, творческие пролетарии всех стран!!!  Все те, кто нас ещё не покинул вот совсем уж навсегда biggrin
 
SvetaponДата: Понедельник, 09.12.2019, 13:49 | Сообщение # 650
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
Я -за!  Я много чего делать задумала, 

Цитата BiKir ()
и я за!

Никто больше не хочет? newyear
Или уже забыли нас все?
 
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » БОЛТАЛКА (Говорим обо всем ...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024