Пятница
19.04.2024
10:39
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
БОЛТАЛКА - Страница 24 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » БОЛТАЛКА (Говорим обо всем ...)
БОЛТАЛКА
marshunchikДата: Четверг, 15.03.2012, 13:07 | Сообщение # 1
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Предлагаю эту тему, как продолжение прежней Тет-а-тет...
 
dominykaДата: Среда, 10.10.2018, 15:16 | Сообщение # 576
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
. Оля...АУ...
Я тут ,мне маленько сеичас некогда..появлюсь
 
marshunchikДата: Воскресенье, 04.11.2018, 16:29 | Сообщение # 577
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Похоже, мы здесь вдвоем со Светой остались...Будем надеяться, что остальные подтянутся. Я месяц назад Кате в личку написала, а она до сих пор не прочитала, т.е. сюда не заглядывает. У меня ведь был ее телефон, она мне его давала здесь, когда я ей книгу О.Н. передавала и найти его не могу, видимо, не сохранила. А старые сообщения здесь, похоже не сохраняются
 
МаринуляДата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:57 | Сообщение # 578
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
marshunchik, и я здесь с вами! Все время заглядываю....но было тихо.....только Аветик что-то новенькое показывала. Буду-буду показывать, что натворила. Много уже всякого нарисовала, да все было без лакировки. Начала лавировать потихоньку - с дачей вроде закончила и появилось время.
 
dominykaДата: Вторник, 06.11.2018, 11:26 | Сообщение # 579
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Я тут
 
МаринуляДата: Вторник, 13.11.2018, 19:33 | Сообщение # 580
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
dominyka, Оля! Что-то ты нам перестала показывать свои флористические композиции!
 
SvetaponДата: Суббота, 24.11.2018, 16:33 | Сообщение # 581
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата Маринуля ()
Оля! Что-то ты нам перестала показывать свои флористические композиции

Да, точно, Оля, что-то творишь сейчас цветочное?
Наташа marshunchik, ты Ладью посещаешь? Есть у тебя фоточки с последних выставок?
 
marshunchikДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:38 | Сообщение # 582
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Весной не была, она по весне скучная, мало мастеров приезжает, поеду 19 декабря на зимнюю, прошлую зимнюю не смогла посмотреть, т.к. накануне сделала операцию на глазе, надо выложить фотки с августовской городецкой выставки в Коломенском, забыла это сделать сразу
 
SvetaponДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:45 | Сообщение # 583
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
выложить фотки с августовской городецкой выставки в Коломенском, забыла это сделать сразу

Спасибо, Наташ, как будет время выкладывай фоточки.
 
JokoДата: Вторник, 27.11.2018, 01:05 | Сообщение # 584
**
Группа: Член клуба
Сообщений: 67
Статус: Offline
Привет. Упарилась, пока смогла заново зарегистрироваться)) Короче, зовут меня Ольга. Старожилы меня когда-то знали, как Глафира, Донна и пр. Теперь вот каким-то образом стала я с таким ником. Регистрировалась я так на одном форуме. И не ожидала, что так все запутано в Интернете. Он все помнит... Почему у вас так тихо? Где все?
 
SvetaponДата: Вторник, 27.11.2018, 10:36 | Сообщение # 585
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Joko Ольга, привет! smile
Цитата Joko ()
Почему у вас так тихо? Где все

Уже давно разбежались по вацапам, вайберам, думаю, что с тлф
не совсем удобно на форум фотки грузить, а может другие причины у кого. wacko
 
МаринуляДата: Среда, 28.11.2018, 19:44 | Сообщение # 586
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Joko, Оля! Привет! Рада тебя видеть!!! 
Да... стало у нас тихо.... но я все-таки надеюсь, что постепенно все опять соберутся .
 
JokoДата: Суббота, 01.12.2018, 02:12 | Сообщение # 587
**
Группа: Член клуба
Сообщений: 67
Статус: Offline
жалко, что удалили ссылку на вебинар по Гжельской росписи. Возможно сочли за рекламу. Но я из добрых побуждений. Там платная школа, но иногда они дают бесплатные вебинары, которые любителям росписи было бы интересно послушать. Ну нельзя, так нельзя...
 
SvetaponДата: Суббота, 01.12.2018, 07:42 | Сообщение # 588
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата Joko ()
жалко, что удалили ссылку на вебинар по Гжельской росписи. Возможно сочли за рекламу. Но я из добрых побуждений. Там платная школа, но иногда они дают бесплатные вебинары, которые любителям росписи было бы интересно послушать. Ну нельзя, так нельзя


Оль, я точно не удаляла. Видела вчера, гостем заходила, это
была ссылка на вебинар по Гжели Зинаиды Голубевой , только собралась ответить - смотрю уже нет твоего сообщения, решила, что ты сама удалила свой пост cry ну может отредактировать не смогла сразу и на потом отложила.
А вообще у нас уже бывали на форуме такие странные пропажи.
Года два назад, может меньше, ни с того ни с сего очень большие сообщения с фотками исчезли. Помните, девочки? Мы тогда так толком и не выяснили, почему это происходит. Видимо что-то с юкозовскими настройками сайта.
 
marshunchikДата: Суббота, 01.12.2018, 14:01 | Сообщение # 589
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Я тоже ничего не удаляла...Оль, поставь ее еще раз.
 
JokoДата: Суббота, 01.12.2018, 14:05 | Сообщение # 590
**
Группа: Член клуба
Сообщений: 67
Статус: Offline
я с таким сталкивалась. Если они удаляются самопроизвольно, то надо что-то в настройках менять, какую-то галочку то ли снять, то ли поставить. Уже и не помню. Сейчас посмотрю еще раз, если у себя не удалила
 
JokoДата: Суббота, 01.12.2018, 14:09 | Сообщение # 591
**
Группа: Член клуба
Сообщений: 67
Статус: Offline
http://gjel.plp7.ru/?spush=ZGVsb3ZheWFvbHlhQG1haWwucnU= 

 
marshunchikДата: Суббота, 01.12.2018, 19:57 | Сообщение # 592
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Я записалась на гжель, может, какой-нить цветочек намалюю
 
SvetaponДата: Вторник, 04.12.2018, 22:54 | Сообщение # 593
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Я тоже постараюсь посмотреть smile
 
marshunchikДата: Среда, 05.12.2018, 21:30 | Сообщение # 594
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Фигня, а не онлайн...час говорильни, за 20 минут быстро нарисовала две тарелки, я не успевала за ее движениями следить и еще на полчаса говорильни. Правда, перед самим онлайном предупредили, что ничего объяснять не будут. Завлекали таким образом на платные уроки. В инете полно видео с подробными уроками по гжели, вернее, росписи под гжель... при желании можно сидеть и учиться. Ценно то, что мастер очень хорошо знакома с этой росписью, работала на фабрике и достаточно много рассказала об истории  этой росписи, хотелось бы еще узнать об особенностях росписи (кроме цветовой гаммы), но я так поняла, что никаких элементов, присущих именно этой росписи нет, можно все подряд рисовать в этом стиле.
 
marshunchikДата: Среда, 05.12.2018, 21:39 | Сообщение # 595
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Нашла в одноклассниках первый урок этого мастера по гжели , на 2 часа, очень подробный https://ok.ru/video/276451165588 
 
JokoДата: Среда, 05.12.2018, 23:34 | Сообщение # 596
**
Группа: Член клуба
Сообщений: 67
Статус: Offline
у них это обычная практика, как я поняла. Все подробности в платных уроках, а расценки там ого-го... Я не решилась, хотя меня иногда тянет потратить денюжку... На этих вебинарах они или привлекают к очередному курсу или наоборот проводят как итоговый.  Я не смотрела. Сижу дома, день проходит, ничего не сделано... Ничего не понимаю. Успеваю только ужин к вечеру приготовить и все..
 
marshunchikДата: Четверг, 06.12.2018, 17:02 | Сообщение # 597
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Цитата Joko ()
Сижу дома, день проходит, ничего не сделано... Ничего не понимаю. Успеваю только ужин к вечеру приготовить и все..
Думаешь, ты одна такая? biggrin
 
malara9Дата: Четверг, 06.12.2018, 19:30 | Сообщение # 598
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
marshunchikJoko, полностью с вами согласна, что данный вебинар был  для завлечения клиентов. Роспись травки-муравки и капелек , как правильно держать кисточку нам подробно рассказала Наташа Шлерет  в ее замечательных МК. Данный вебинар меня (большая польза) заставил взять кисточку в руки и вспомнить всю теорию..... Наташ, а твоя ссылочка на два часа автор Зинаида Голубева )))) я её по голосу уже узнаю.

Меня зовут Лариса
 
marshunchikДата: Пятница, 07.12.2018, 16:15 | Сообщение # 599
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Я когда ссылку давала и имела в виду, что этот же мастер урок дает
 
JokoДата: Пятница, 07.12.2018, 18:39 | Сообщение # 600
**
Группа: Член клуба
Сообщений: 67
Статус: Offline
на вкус и цвет, как говорят, все фломастеры разные)) Я смотрела какой-то бесплатный вебинар Голубевой по Петербургской росписи, мне понравился. Она там конкретно какую-то открытку писала и попутно что-то и про роспись рассказывала. Я хотела повтор посмотреть, чтобы повторить. Но видимо надолго я кисточки забросила, так и не решилась. Помнится, еще на Техномагии, Марина что-ли про эту роспись рассказывала немного. Всего две краски на черном фоне, а красота какая. 
Все стараются свои знания монетизировать. Разве можно их в этом упрекнуть. Только эти МК становятся все дороже и дороже по стоимости, к сожалению.
 
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » БОЛТАЛКА (Говорим обо всем ...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024