Четверг
25.04.2024
15:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
НОВОГОДНИЙ БАЛ-МАСКАРАД - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ВЕРНИСАЖ » КОНКУРСЫ, ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ » НОВОГОДНИЙ БАЛ-МАСКАРАД (Конкурс рукотворных подарков и карнавальных костюмов)
НОВОГОДНИЙ БАЛ-МАСКАРАД
SvetaponДата: Пятница, 13.12.2019, 15:12 | Сообщение # 1
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Fotor-157618270964920




Дорогие жители маленького Уютного Домика приглашаю вас на Бал-Маскарад!  newyear   Участвуйте в  нашем конкурсе на лучший маскарадный костюм и новогодний сувенир. Подарки и сувениры будут приниматься только рукотворные, тут мы всё как обычно, делаем их своими волшебными золотыми ручками. А вот наряды могут быть изготовлены самостоятельно либо взяты напрокат, либо куплены в магазине, здесь главное создать образ карнавального героя и прислать мне фотку. Приобщайте к маскараду своих деток, внуков, мужей, жен, потом очень интересно будет угадать кто в каком наряде.

Итак, желающие! Вы рисуете, лепите, вяжете, шьете, мастерите всё что угодно по данной тематике,  спокойно без спешки готовите своим близким подарки,весело празднуете Новый Год и Рождество, наряжаетесь в сказочные  маскарадные наряды,  фоткаете всё это красиво и присылаете  мне на
mail.ru
до 20 января фотографии своих работ и фото в карнавальных нарядах (количество по желанию).
Если не захотите наряжаться, то и не надо, присылайте только фото своих изделий.


Время проведения конкурса: 15 декабря 2019г - 30 января 2020г

Прием работ участников: 15 декабря 2019г - 20 января 2020г

Голосование и подведение итогов: 23 - 26 января 2020г.

Угадайка: 27 января 2020г.

Награждение: 28 - 30 января 2020г.

Номинации конкурса


1. Ручная роспись в народном стиле (дерево, картон, бумага, стекло, керамика и т.д.)
2. Ручная роспись в фантазийном стиле (дерево, картон, бумага, стекло, керамика и т.д.)
3. Декупаж и декорирование (дерево, картон, бумага, стекло, керамика и т.д.)
4. Вязание, шитье, вышивка, плетение
5. Лепка (глина, папье-маше, соленое тесто, холодный фарфор, пластика и т.д.)
6. Кукла ручной работы, мягкая игрушка
7. Карнавальный костюм


Участники:

marshunchik
malara9
Svetapon и К*
ViLka
 
SvetaponДата: Вторник, 21.01.2020, 13:19 | Сообщение # 2
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Любимые мои конкурсанты! newyear Отгремели новогодние праздники и мы потихоньку начинаем подводить итоги нашего домашнего Бала-Маскарада biggrin

Сегодня выложила часть наших чудесных работ, кто не прислал мне фотки, можете ещё успеть love А 23 января уже сформирую всю выставку и будем голосовать.

1. 1

2. 2

3.  3

4. 4

5. 5

5. 5

6. 6

7. 7

23. 8

9. 9

10. 10


Альбом с конкурсными работами
 
marshunchikДата: Среда, 22.01.2020, 16:44 | Сообщение # 3
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Как же мне там все понравилось!!!
 
SvetaponДата: Среда, 22.01.2020, 17:54 | Сообщение # 4
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
Как же мне там все понравилось!!!
yahoo Да, Наташа, красота!  thumbsanta

11. 11

12. 12

4. 13

14. 14

15. 15

16. 16

17. 17

18. 18

19. 19

18. 20

20.21

21. 22

 
SvetaponДата: Среда, 22.01.2020, 18:13 | Сообщение # 5
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
23. 23

13. 24

7. 25

8. 26

14. 27

22. 28

16. 29

14. 30

24. Fotor-157983364102884

 
SvetaponДата: Четверг, 23.01.2020, 07:50 | Сообщение # 6
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Дорогулечки мои! Так как участников мало и кое-кто cool у нас не сдал свой шедеврик, то сегодня до конца дня у вас есть возможность прислать мне ещё фото своих работ.
Ждууу до 00час.00мин. Спешите! xmas
 
SvetaponДата: Пятница, 24.01.2020, 14:28 | Сообщение # 7
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!  yahoo

Девочки и мальчики! Приглашаю вас проголосовать за понравившиеся вам работы! В этот раз голосуем известным нам электронным способом, самым доступным для всех желающих, и форумчан и гостей. Зовите своих родных, знакомых полюбоваться и оценить наши творения xmas

Помните, что голосовать надо сразу за несколько выбранных работ, или за одну, или вообще можете нажать на последнюю колонку, если ничего не понравилось. Единственное, не жмите сразу на все 24 колонки - тогда смысла в голосовании не будет biggrin



1. N1

2. N2

3. N3

4. N4

5. N5

6. N6

7. N7

8. N8

9. N9

10. N10

11. N11

12. N12

13. N13

14. N14

15.N15

16. N16

17.N17

18.N18

19.N19

20. N20

21. N21

22. N22

23. N23

24. N24

Опрос: Голосование в конкурсе "Бал-Маскарад" 2019-20гг.


Извините, что пришлось некоторые похожие работы одного авторства скомпоновать вместе, т.к. номеров в этом опросе на все по отдельности не хватило (надо будет поискать опросы в инете с большим количеством колонок, а может кто и подскажет новый какой интересный опрос?)
 
SvetaponДата: Понедельник, 27.01.2020, 12:36 | Сообщение # 8
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Девочки, кто хочет, можете сегодня поиграть в Угадайку. Нас всего четверо форумчанок участвовало в конкурсе - Лариса, Наташа, Виолетта и я. Кирилла из списка удалила, видимо не успел к празднику, но мы на него не будем обижаться, он серьезный занятой человек, в следующий раз наверное поучаствует.
Голосование пока не закрыла.
Завтра будем подводить итоги.
 
ЕЛЕНАДата: Понедельник, 27.01.2020, 18:08 | Сообщение # 9
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
Девочки, какие вы молодцы! Выбрала бы все! Мастерство на высшем уровне!!!!

Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
marshunchikДата: Вторник, 28.01.2020, 12:54 | Сообщение # 10
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Я, наверное, угадывать не буду. Все, что не мое, я однозначно могу отнести к каждой из трех (ну...кроме лялек и броши). 
Поэтому обе красавицы, брошь и елочку мохнатую приписываю Свете. А все  остальные поделки могли сделать и Лариса, и Виолетта, и Света.
Мне все очень понравилось. Очень-преочень, честно!!!
 
SvetaponДата: Вторник, 28.01.2020, 19:04 | Сообщение # 11
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
брошь и елочку мохнатую приписываю Свете

Наташа, хорошо, приняла твоё предположение! smile

Голосование открыто до 00:00 !!!
Кто ещё желает поучаствовать - спешите!
Осталось пять часов всего cry и закрываемся.
 
SvetaponДата: Среда, 29.01.2020, 00:13 | Сообщение # 12
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
СТОП ГОЛОСОВАНИЕ biggrinsanta

 
SvetaponДата: Среда, 29.01.2020, 12:15 | Сообщение # 13
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Девчонки, подводим итоги нашего маленького конкурса!

Номинации конкурса:

1. Ручная роспись в народном стиле (дерево, картон, бумага, стекло, керамика и т.д.)
2. Ручная роспись в фантазийном стиле (дерево, картон, бумага, стекло, керамика и т.д.)
3. Декупаж и декорирование (дерево, картон, бумага, стекло, керамика и т.д.)
4. Вязание, шитье, вышивка, плетение
5. Лепка (глина, папье-маше, соленое тесто, холодный фарфор, пластика и т.д.)
6. Кукла ручной работы, мягкая игрушка
7. Карнавальный костюм


1 номинация

1 место - работа №12
2 место - работа №22
3 место  - нет работ

2 номинация

1место - работа №8
2 место - нет работ
3 место - нет работ

3 номинация

1 место - работа №14
2 место - работа №18
3 место - работа  №7

4 номинация

1 место - работы №9, №13
2 место - работы №17, №20
3 место - работа №19

номинация - нет работ

6 номинация

1 место - работы №1, №2, №3
2 место - работы №6, №14
3 место - работа  №11

номинация - нет работ


У нас есть время до конца сегодняшнего дня желающим отгадать авторство победителей zorro v
 
malara9Дата: Четверг, 30.01.2020, 14:17 | Сообщение # 14
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
Цитата Svetapon ()
У нас есть время до конца сегодняшнего дня желающим отгадать авторство победителей
Согласна с Наташей, что все участники могут быть авторами изделий , а вот Светочка  оригинальные изделия (брошь, елка и ляльки) могу отнести только к твоим работам.
Svetapon,  Спасибо БОЛЬШОООООООЕ тебе за организацию конкурса!!!! Ты наша труженица пчелка.


Меня зовут Лариса
 
marshunchikДата: Четверг, 30.01.2020, 17:30 | Сообщение # 15
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
+1000 к Ларисиным словам. Свет, только на твоем энтузиазме и патриотизме наш форум не умирает. Такие конкурсы оживляют. Свои работы стало удобнее показывать во всяких инстаграм, ВК, Ок и пр... Там и размещать фотки легче и аудитория больше, но форум жалко бросать. У меня за два года по городцу фотки накопились (выставки и в гостях у художниц), по П-Майдану материал есть, еще на очень интересных мероприятиях была. Уже была мысль здесь это не выставлять, т.к. смотреть, практически, некому, но поделиться с вами этим хочется. Так что найду время с фотками разобраться. 
Свет, а тебе большое спасибо за такой титанический труд, ты же каждую фотку обыграла, скомпоновала. Ляльки твои классные, мне у них ручки-ножки умиление вызывают.
Остальными работами потом повосхищаюсь, чтобы до конца угадайки свои работы не выдать.
 
SvetaponДата: Четверг, 30.01.2020, 17:49 | Сообщение # 16
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Девочки дорогие! Это вам СПАСИБО за участие, чудные работы и такие хорошие добрые слова! love  lips  lips  lips Хоть нас мало, но мы пока ещё держимся 

Цитата marshunchik ()
Остальными работами потом повосхищаюсь, чтобы до конца угадайки свои работы не выдать.

Наташ, уже наверное ждать в угадайку никого не будем, а то до пасхи дотянем eek Знаю, что многие уже только гостями заходят, пароли утеряны. Моих лялек, елку и дочкину брошку правильно отгадали yes

Рассекречиваю авторство наших замечательных работ:
  


1 номинация

1 место - работа №12 marshunchik
2 место - работа №22 malara9
3 место  - нет работ

2 номинация

1место - работа №8 malara9
2 место - нет работ
3 место - нет работ

3 номинация

1 место - работа №14 marshunchik
2 место - работа №18 marshunchik
3 место - работа  №7  marshunchik

4 номинация

1 место - работы №9 marshunchik, №13 Аня
2 место - работы №17marshunchik , №20 marshunchik
3 место - работа №19 marshunchik

номинация - нет работ

6 номинация

1 место - работы №1 ViLka, №2 marshunchik, №3 Svetapon
2 место - работы №6 Svetapon, №14 ViLka
 
3 место - работа  №11 ViLka

номинация - нет работ


Цитата marshunchik ()
У меня за два года по городцу фотки накопились (выставки и в гостях у художниц), по П-Майдану материал есть, еще на очень интересных мероприятиях была. Уже былаJ мысль здесь это не выставлять, т.к. смотреть, практически, некому, но поделиться с вами этим хочется. Так что найду время с фотками разобраться.


О-о! Здорово! Будет время Наташ, загружай конечно thumbup
 
marshunchikДата: Пятница, 31.01.2020, 09:05 | Сообщение # 17
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Меня Вилкины мыши покорили. Я подозревала, что это ее рук дело, но сомнения были. Особенно поразило, что у всех мышей наряды разные, а мышь-король - это просто шедевр. Мало того, что наряд на нем отличный, еще и атрибуты власти весомые. Под №11, я так поняла, это его женушка, а остальные из этой серии - детки. Виолетта, какого они размера? Фото есть, где они всей семьей вместе? Парочка темно-серых мышей тоже хороша, особенно шляпа-цилиндр на главе семьи понравилась.
Вот Ларисину пермогорскую  работу я не угадала, думала, что или Света, или Виолетта это сделали. Ларис, ты молодец, роспись не бросаешь, очень праздничная вещица получилась (я не поняла, что это такое... и на вазочку похоже, и на барабан, и просто на елочную игрушку). 
Света, ну я уже писала, что Ляльки твои покоряют. А под №3 должна была участвовать в номинации новогодних костюмов. Аня твоя унаследовала от мамы золотые ручки.
 
Katya71Дата: Пятница, 31.01.2020, 14:35 | Сообщение # 18
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
Привет девочки! Простите меня что совсем бросила вас wacko Я вообще все забросила, только недавно начала возвращаться к рукоделию. В прошлом году я озабочена ремонтом была. Спасибо marshunchik, я вчера начала разбор писем в почте и увидела ее письмо!!! yes
 Поздравляю победителей и участников, мало как то вас стало. uhm


Сообщение отредактировал Katya71 - Пятница, 31.01.2020, 14:37
 
marshunchikДата: Пятница, 31.01.2020, 17:12 | Сообщение # 19
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Цитата Katya71 ()
Поздравляю победителей и участников, мало как то вас стало.
Не вас, а нас...Давай, Кать, возвращайся.  У меня надежда не умерла заполучить твои новогодние игрухи (ну, теперь уж до следующего НГ). Начинай творить, на этом конкурсе так не хватало твоих шедевриков.
 
SvetaponДата: Суббота, 01.02.2020, 12:53 | Сообщение # 20
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline

Девочки, награждаю нас всех одной общей медалькой      Все постарались и все победители!!! Спасибо огромное-огроменное! 

Adobe-20200201-124747
 
SvetaponДата: Суббота, 01.02.2020, 13:09 | Сообщение # 21
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Катя, привет! Рада, что ты появилась!!!   yahoo

Цитата marshunchik ()
Ларис, ты молодец, роспись не бросаешь, очень праздничная вещица получилась


Присоединяюсь к Наташе! Ларочка, ты большая молодец!!!  band Ваза с пермогоркой супер!

Наташа, мне особенно понравилось твое новое увлечение джутовой сканью!!! Здорово! Шкатулки и салфетницы покорили!
Мышиный король Виолетты- моя любовь! biggrin
 
malara9Дата: Понедельник, 10.02.2020, 15:39 | Сообщение # 22
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
я не поняла, что это такое... и на вазочку похоже, и на барабан, и просто на елочную игрушку
это ваза  15 см. высота


Меня зовут Лариса
 
Katya71Дата: Понедельник, 17.02.2020, 11:26 | Сообщение # 23
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
Девочки, я возвращаюсь потихоньку. Меня "плющит"немного. Начинаю что-то , не нравится жутко, мучаюсь в творческих муках.  wacko
 
SvetaponДата: Вторник, 18.02.2020, 13:27 | Сообщение # 24
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата Katya71 ()
, я возвращаюсь потихоньку. Меня "плющит"немного. Начинаю что-то , не нравится жутко, мучаюсь в творческих муках.

Катя, здорово! Возвращайся!!! Эх! Муки творчества... от них никуда нам не деться biggrin
 
ФОРУМ » ВЕРНИСАЖ » КОНКУРСЫ, ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ » НОВОГОДНИЙ БАЛ-МАСКАРАД (Конкурс рукотворных подарков и карнавальных костюмов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024