Пятница
29.03.2024
12:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
ИГРА "Дела сердеШные!" - Страница 3 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ВЕРНИСАЖ » КОНКУРСЫ, ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ » ИГРА "Дела сердеШные!" (Конкурс рукодельных валентинок)
ИГРА "Дела сердеШные!"
SvetaponДата: Вторник, 16.01.2018, 21:35 | Сообщение # 1
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
8601193.png

Дорогие девочки и мальчики! На носу Валентинов день!  Хоть это и "буржуинский" праздник  , но мы к нему уже прикипели душой и с радостью готовим в подарок своим любимочкам и роднулькам самые разнообразные сердечки-поздравлялки.
Предлагаю вам совместить полезное с приятным и поучаствовать в нашей игре.
Итак, желающие, Вы рисуете, лепите, декупажите, вяжете, шьете, вышиваете по данной тематике (это может быть любое изделие, главное, чтобы в нем присутствовала "сердечная форма" ну или хотя бы намек на неё).
Каждый участник присылает мне до 13 февраля фотографии хорошего качества своих работ (кол-во по желанию, но я оставляю за собой право отбора). По мере поступления работ, будут формироваться композиции и вы сразу сможете видеть их в коллажах (см. ниже). На месте картинок из инета (неизвестным авторам спасибо!) на деревьях под номерами появятся ваши великолепные валентинки.
Играем практически так же как и  в пасхальном конкурсе, и в "Ёлках"

c140224e58468f180cd24d92a5abc7b9_t.jpeg   hearts-tree-icon-woodpeckers-couple-decoration-209629.jpg

822683.jpg

Не затягивайте отсылку работ до последнего дня, пожалуйста. Сделали работу, сфоткали, и сразу отсылаем мне на mail.ru
До начала праздника коллажи будут в папке на Яндексе под замочком, их можно будет видеть только в маленьком размере здесь на форуме. А 14 февраля я уберу пароль и вы сможете увидеть их в полном размере.
Голосование будет проводится анонимно, электронным способом. Обсуждение работ во время голосования не ведётся.
По окончании голосования будет наша традиционная игра "Угадайка" для определения авторов работ.

Время проведения конкурса-игры:

Прием работ участников:   16 января - 13 февраля 2018г.
Голосование и подведение итогов:        14 февраля - 17 февраля 2018г.
Угадайка: 18 февраля 2018г.
Награждение:                        19 февраля - 20 февраля 2018г.

Номинации конкурса:

1. Ручная роспись в народном стиле  (дерево, картон, бумага, стекло, керамика и т.д.)
2. Ручная роспись в фантазийном стиле
 (дерево, картон, бумага, стекло, керамика и т.д.)
3. Декупаж и декорирование (дерево, картон, бумага, стекло, керамика и т.д.)
4. Вязаные, шитые сердечки, так же плетёные и вышитые.
5. Лепка  (глина, папье-маше, соленое тесто, холодный фарфор, пластика и т.д.)
6. Приз зрительских симпатий


Участники:

BiKir
Svetapon
ViLka
Маринуля и К°
Katya71
marshunchik
dominyka
Donna
zhital
 
МаринуляДата: Вторник, 20.02.2018, 17:11 | Сообщение # 51
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
ну вот.... я опять не угадала..... только несколько позиций! sad
 
marshunchikДата: Вторник, 20.02.2018, 18:54 | Сообщение # 52
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Вот ведь думала, что кукла Аллина, сравнивала ее с ее Снегуркой, искала общее и все-таки решила, что глазки должны быть похожими и отдала авторство Свете. И с остальными здорово обманулась... Ну это и хорошо, значит девочки во всех ипостасях стали профи.
Алл, обалденная кукла, я за нее не раздумывая голосовала, еще очень понравились все расписные сердечки, которые я абсолютно не узнала, мышь такая вся дамистая меня тронула.
Проголосовать хотелось за все работы, все очень индивидуальные и красивые, но прислушалась к совету Светы и переборов себя выбрала 5 наиболее ярких работ,
 
dominykaДата: Вторник, 20.02.2018, 22:16 | Сообщение # 53
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Поздравляю победителеи молодцы,все таки я угадала одну работу.Света спасибо за конкурс, heart

Сообщение отредактировал dominyka - Вторник, 20.02.2018, 23:01
 
SvetaponДата: Среда, 21.02.2018, 14:42 | Сообщение # 54
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Дорогульки мои! Это вам спасибо за участие в конкурсе и ваши прекрасные работы! Пришло время закрывать нашу Игру.
Несите свои шедевры обязательно в хвастушки!
 
marshunchikДата: Среда, 21.02.2018, 19:31 | Сообщение # 55
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Светуль, спасибо тебе за очередной междусобойчик. Не даешь ты нам закиснуть, я бы точно, ничего не делала, если бы не конкурс. Ждем следующего
 
zhitalДата: Четверг, 22.02.2018, 12:27 | Сообщение # 56
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Огромное спасибо Светику за организацию (неугомонная ты наша) и всем участникам за прекрасные работы!!! Молодцы!

Желаю всем счастья!
 
SvetaponДата: Четверг, 22.02.2018, 20:56 | Сообщение # 57
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Девочки, спасибо!!! Все умницы-красавицы, Марьи-искусницы! smile

Насчет следующего конкурса пока не знаю как со временем будет и с починкой ноутбука, будем надеятся на лучшее!
Может кто возьмется за организацию к пасхе? Там не обязательно с выкрутасами коллажами, можно и с обычными фотками. Я бы поучаствовала...
 
ФОРУМ » ВЕРНИСАЖ » КОНКУРСЫ, ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ » ИГРА "Дела сердеШные!" (Конкурс рукодельных валентинок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024