Четверг
28.03.2024
18:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
НАРЯЖАЕМ ЁЛКУ ВМЕСТЕ - Страница 7 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ВЕРНИСАЖ » КОНКУРСЫ, ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ » НАРЯЖАЕМ ЁЛКУ ВМЕСТЕ (Карнавал расписных новогодних игрушек. Игра-конкурс)
НАРЯЖАЕМ ЁЛКУ ВМЕСТЕ
SvetaponДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:49 | Сообщение # 1
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline


Приближается НОВЫЙ ГОД... Предлагаю вам, друзья, ВМЕСТЕ НАРЯЖАТЬ ЁЛКУ! Пусть в нашем Уютном Домике появится своя праздничная лесная красавица! Украшать её мы будем расписными игрушками. Сейчас наша ёлочка стоит пока "голенькая", но совсем скоро она засверкает цветными огоньками и вашими рукотворными шедеврами. Расписные работы могут быть как с народной, так и с фантазийной росписью. В этой игре мы объединяемся с Наталией Шлерет и новогодние задания (панно с Петухами) из её совместника будут приниматься здесь. Можете рисовать их и на игрушке.



Игра начинается 20 ноября и заканчивается 23 декабря.

До 15 декабря я принимаю ваши работы - объёмные и плоскостные. Адрес: --- Фото должны быть хорошего качества и с разных ракурсов. По мере поступления новых конкурсантов, на ёлке будут появляться игрушки под номерами. Не затягивайте отсылку до последнего дня, пожалуйста!

Голосование и угадайка: 17декабря - 20декабря. Для тех, кто всё-таки решит сделать работу в технике Декупаж (или просто ещё не владеет ручной росписью) сделаем отдельное голосование.

Награждение и завершение игры-конкурса 22-23 декабря.




Участники игры:
marshunchik
N-Schlereth
Svetapon
Katya71
Маринуля
BiKir
dominyka
ЕЛЕНА
malara9
tanhen
VILkA
Бобёр
anita3111


Голосование:



номинация №1


номинация №2


номинация №3


номинация №4
 
SvetaponДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:29 | Сообщение # 151
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата Бобёр ()
Мне домики из бумаги и картона всегда напоминают тот домик, который мне в детстве нарисовал и склеил отец...

Спасибо, Наташа! Да, такое не забывается... мне брат в детстве сделал маленький паспорт из бархатной оранжевой бумаги с гербом золотым (вырезал из открытки) и моей фоткой - до сих пор помню... love
Наташ, а ты расскажешь нам в темке по лепке, как ты делала своих чудных обаяшек снеговичков? ah

И не смогла я пройти мимо Марининых игрушек, которые появились уже после конкурса и весёлых славных снеговичков, которые не попали на него... sad
(конечно же они, несомненно, взяли бы призовое место!)

Теперь в нашем Домике есть и нарядная Ёлочка от Маринули! thumbsanta

Марин, спасибо тебе,- ты продлила нам праздник!




Всех участников поздравляю с Наступающим!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия и творческой искорки вам в Новом 2017 году! Спасибо огромное за то, что вы такие активные, талантливые и неугомонные в своем мастерстве!


 
МаринуляДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:07 | Сообщение # 152
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Svetapon, какая ёлочка получилась с моими распмсными игрушками!!!!!
Светик, спасибище тебе огромное!
Я дарю её вам,дорогие мои форумчане, от чистого сердца!
Счастья! Здоровья! И новых замечательных работ!!!
 
БобёрДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:03 | Сообщение # 153
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 218
Статус: Offline
Маринуля, твоя елочка- это десерт))) А какие милые снеговички!!! Полностью согласна со Светланой, что они бы лидировали! Значит нужно им присудить хотя бы приз зрительских симпатий!!! Не успели ведь совсем чуть-чуть...
Svetapon, я сейчас в процессе, как и просили, пытаюсь сделать фотоМК. Но делаю первый раз, посмотрим, что получится... Редко получается днем полепить, а фотографировать лучше при дневном свете... А еще столько нужно успеть к НГ... Но я стараюсь...Бог даст- получится до НГ все отснять...
 
SvetaponДата: Понедельник, 26.12.2016, 12:34 | Сообщение # 154
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата Бобёр ()
Значит нужно им присудить хотя бы приз зрительских симпатий!!!
Солидарна!
Марина, тебе наградка тоже!



Цитата Бобёр ()
Но я стараюсь...Бог даст- получится до НГ все отснять..

Наташа, какая ты молодец! Вот это Да! Не спеши до НГ, когда время будет - после праздников и сделаешь - мы подождём... Потом Мк в этой темке можно будет выложить или в этой.

Девочки-мальчики, сегодня наша игрушечная тема закрывается на замочек! Все высказались, кто хотел? Теперь несите свои здоровские классные работы в соответствующие разделы - показывайте там их тоже, не стесняйтесь! heart
 
МаринуляДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:03 | Сообщение # 155
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Svetapon, Светик! Ну ты меня балуешь!!!! smile Спасибо!!!
 
anita3111Дата: Понедельник, 26.12.2016, 17:15 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Кандидат
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
Мне очень понравились точкованные шары 31 и 37, но они не мои :D, как многие думают . Я за них голосовала.
Цитата Маринуля ()
31,37, 33,32 Наташа М.


Дорогие Мастера и Мастерицы! СПАСИБО! ВСЕМ Огромное, что дали возможность мне, новичку, поучаствовать в таком приятном мероприятии по украшению сайтовской Ёлочки!!! И не только участвовать, но и выделили мои работы и голосовали за них! и даже, "перепутали" их с работами ваших Мастеров.... На самом деле, мне очень приятно быть в серебряно-бронзовой номинации со всеми! моими шариками. Жалко, что еще один черный шарик не вошел в их число, но все равно, вы его тоже увидели....))) Это, можно сказать, мои первые шаги в точечной росписи.....))
Прикрепления: 5521172.jpg (65.9 Kb)


Сообщение отредактировал anita3111 - Понедельник, 26.12.2016, 17:18
 
anita3111Дата: Понедельник, 26.12.2016, 17:19 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Кандидат
Сообщений: 9
Статус: Offline
Не получилось прикрепить несколько фото в одно сообщение((

Сообщение отредактировал anita3111 - Понедельник, 26.12.2016, 17:20
 
SvetaponДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:12 | Сообщение # 158
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата anita3111 ()
Это, можно сказать, мои первые шаги в точечной росписи..

Ну ничего себе, Анита, какие твердые первые шаги у вас в точечной росписи! smile Я даже подумала, что вы профессионал... thumb Очень изысканные, такие благородные новогодние шары у вас получились! Браво!!!

Цитата anita3111 ()
Не получилось прикрепить несколько фото в одно сообщение((

Ничего страшного, у нас и не практикуется прикрепление с форума изображений,- в основном все с яндекса загружают. Очень удобно. Ань, у вас же есть альбом на яндексе, вот можете свои фоточки, которые хотите показать, сначала туда загрузить, а потом на форум к нам.
Ждем ваши чудесные работы и в темке Точечная роспись и в других тоже. yes
 
anita3111Дата: Вторник, 27.12.2016, 01:26 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Кандидат
Сообщений: 9
Статус: Offline
Свет
Цитата Svetapon ()
Ну ничего себе, Анита, какие твердые первые шаги у вас в точечной росписи! Я даже подумала, что вы профессионал... Очень изысканные, такие благородные новогодние шары у вас получились! Браво!!!
Светлана!) Большое СПАСИБО! за добрые слова в мой адрес и за помощь.... Буду разбираться.....))
Правда, есть Альбом, только давно я туда ничего не сохраняла......


Сообщение отредактировал anita3111 - Вторник, 27.12.2016, 01:29
 
SvetaponДата: Вторник, 27.12.2016, 01:44 | Сообщение # 160
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата anita3111 ()
есть Альбом, только давно я туда ничего не сохраняла...

Вот и хорошо! Как появятся новенькие работы, так и пригодится этот альбом для их загрузки на форум love

Наш конкурс завершен!
0-2025c5-eca57ed8-orig
 
ФОРУМ » ВЕРНИСАЖ » КОНКУРСЫ, ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ » НАРЯЖАЕМ ЁЛКУ ВМЕСТЕ (Карнавал расписных новогодних игрушек. Игра-конкурс)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024