Пятница
29.03.2024
14:43
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. КОЖА - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ » СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. КОЖА
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. КОЖА
ВеснушечкаДата: Четверг, 12.04.2012, 18:51 | Сообщение # 1
****
Группа: Член клуба
Сообщений: 113
Статус: Offline
Волосы лечим, но и про лицо не забываем)))))

УТРЕННЯЯ УМЫВАЛКА (так назвал автор)

Нужно в глубокой миске смешать 3 столовые ложки молотого геркулеса и 3 столовые ложки сухого молока. В эту смесь выливаем половину столовой ложки настойки мяты (продается в аптеке, стоит три копейки) и пальчиками перетираем всю смесь до сухого состояния.
Все, умывалка готова. Храним смесь в закрытой банке. Я использую большую банку из-под крема.

Применяем следующим образом:

Вариант для ленивых: отсыпаем небольшое количество смеси в ладошку, капаем сверху немного воды, намазюкиваем на влажную кожу лица. Вариант для ответственных: отсыпаем небольшое количество смеси в чашку, заливаем горячей водой из чайника, добиваясь консистенции не очень густой каши, ждем несколько минут (смесь остынет и увеличится в объеме) и наносим на влажное лицо. Я наношу так же и на шею.

Какой бы вариант вы не использовали, после нанесения смеси нежно массируем лицо, затем умываемся и любуемся собой. А можно оставить смесь на лице

Эффект: очень мягкий скрабящий эффект, плюс питание кожи, плюс удаление всякой жирности после сна, плюс освежающий запах мяты и ее холодок на коже. Подходит практически для любой кожи. Автор пользуется умывалкой через день.
 
ВеснушечкаДата: Четверг, 12.04.2012, 18:56 | Сообщение # 2
****
Группа: Член клуба
Сообщений: 113
Статус: Offline
ПЯТОЧКИ.

Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.

Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

П.С.Потрите перед смазыванием мазью пяточки пензой(легонько!!!)
 
dominykaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:05 | Сообщение # 3
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Девочки а я делаю такую настоику-беру оливковое масло,календула и в темную бутылку сыплю календулу и заливаю маслом.Неделю стоит,два раза за день встряхиваю. Мажу им и лицо и пятки,особенно беред ваннои.
 
dominykaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:07 | Сообщение # 4
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
А еще перед ваннои-вжать немножко меда,капельку оловкового масла,капельку сметаны,перемешать.Намазать лицо и руки сверху и хорошо пропотеть-кожа потом класс.Еще тру картошку и добавляю туда капельку ол.масла,делаю маску минут на 15-лучше пластики помогает
 
ВеснушечкаДата: Четверг, 12.04.2012, 23:29 | Сообщение # 5
****
Группа: Член клуба
Сообщений: 113
Статус: Offline
dominyka, ))) Спасибо огромное, за ценные советы))))
 
dominykaДата: Четверг, 12.04.2012, 23:31 | Сообщение # 6
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Веснушечка, Да наздоровье-если кто то что то понял
 
ВеснушечкаДата: Вторник, 22.05.2012, 21:40 | Сообщение # 7
****
Группа: Член клуба
Сообщений: 113
Статус: Offline
Натуральная маска от морщин – замена ботокса
Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Для ее приготовления используют картофельный крахмал (1 стол. ложку), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, в которую надо налить пол литра кипятка. Эту смесь варят до загустения. Далее в емкость добавляют пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маску хорошо размешивают и наносят тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее тщательно смывают и наносят на кожу лица подходящий крем.

Если маски вышло слишком много, то ее можно использовать еще в течение трех дней, но при этом хранить надо в холодильнике.

Такая маска отлично устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для большего эффекта маску надо делать три дня подряд.

 
dominykaДата: Среда, 23.05.2012, 00:27 | Сообщение # 8
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Веснушечка, Да ты что? Завтра же попробую-посмотрим каков результат.Морщин у меня нет,между бровеи две складочки,как они меня бесят)) cool
 
kaminskaya98Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 15:23 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Подыскиваю себе врача на первичное рино, хотелась бы услышать рекомендации, буду рада советам. Хочу выровнять, убрать горбинку, уменьшить и приподнять кончик носа.
 
yunimarina89Дата: Понедельник, 17.08.2020, 17:40 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
kaminskaya98, посмотрите клинику Мошкаловой, сейчас вроде как даже бесплатно онлайн консультацию доктор дает. Советую по опыту, сама не так давно решилась на ринопластику и блефаропластику нижних век. Хотя изначально какое-то время присутствовали отеки, но уже сразу было заметно, что нос стал короче, кончик приподнялся. Исчезли мешки под глазами, взгляд посвежел. Ну и сама клиника очень комфортная для пациента.
 
ФОРУМ » ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ » СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. КОЖА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024