Четверг
28.03.2024
19:29
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
ВЕСЕЛЫЙ СОВМЕСТНИК - Страница 5 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: marshunchik, dominyka  
ФОРУМ » ВЕРНИСАЖ » РОСПИСИ » ВЕСЕЛЫЙ СОВМЕСТНИК (Совместные проекты росписи на заданную тему.)
ВЕСЕЛЫЙ СОВМЕСТНИК
SvetaponДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:56 | Сообщение # 101
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата N-Schlereth ()
Майские праздники с выходом на шашлыки да плюс огородные хлопоты.
У нас уже все "отшашлычились" - 4-го мая на работу. Кто выходит на связь с рабочего места вполне могут успеть за 2-3 дня до следующих праздников проголосовать. Чего кота тянуть за хвост?.. Многие, кто следит за темой уже всё видели, кому интересно - проголосовали... В общем, подведение итогов либо в четверг 5-го мая, либо в пятницу 6 мая и переходим в хвасты и т.д.
 
МаринуляДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:23 | Сообщение # 102
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Можем и котейков нарисовать!
 
МаринуляДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:39 | Сообщение # 103
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Прголосую и я! Но в этот раз трудновато однако будет,но попытаюсь/я в угадайке не мастак/.итак 3 работа Svetapon,  4Katya71,  5malara9,  1VILkA,
 
N-SchlerethДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:09 | Сообщение # 104
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Замечательная компания собирается!
Жалко только, что пока очень мало народа.
Таким образом мы сможем, в основном , нашим  дружным маленьким коллективом  только мои идейки в жизнь воплощать да хвастаться перед остальными, вызывая чувство творческой зависти! А вот угадывать уже и не придется....Присмотрится народ, с ходу отгадывать будет!
 Я предлагаю не тянуть долго с работой. Но понимаю, что огороды начинаются. Давайте предварительную дату окончания котячьего настроя установим на 1 июня. Я УМОЛЯЮ!!!!!!!! pray Не тяните до последнего. Ну тяжело вот так вылавливать, напоминать, откладывать планы.
И еще очень прошу, не сидите в подполье, пишите, как работа продвигается. А то я тихо сама с собою беседы разговариваю.


ЧАВО
Школа
 
VILkAДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:35 | Сообщение # 105
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 915
Статус: Offline
N-Schlereth,  и  я сама с собою беседу веду)))на форуме)))

Я натура творческая: хочу творю, а хочу - вытворяю.
 
Ненси30Дата: Вторник, 03.05.2016, 16:59 | Сообщение # 106
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Статус: Offline
Каких кур шикарных девчонки расписали! Попробую тоже угадать...хотя с этим у меня не очень...1. Маринуля2Виолетта3 Света4 Екатерина 5Лариса.Очень оригинальная конечно номер №3, №1-очень забавная курочка и композиция очень удачная.№5 влюбленные курочки-класс!, №№2 и 4-тоже достойны внимания. Девочки все молодцы, все старались! Мне все нравится.
 
Ненси30Дата: Вторник, 03.05.2016, 17:01 | Сообщение # 107
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Статус: Offline
А тут уже кошарики! Здорво! Я обещать не буду(курица еще в процессе), если успею или смогу то буду участвовать!
 
malara9Дата: Среда, 04.05.2016, 13:59 | Сообщение # 108
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
1.   Katya71 Екатерина
3.   Svetapon Света


Меня зовут Лариса
 
SvetaponДата: Среда, 04.05.2016, 14:26 | Сообщение # 109
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата Маринуля ()
Прголосую и я!
Марин, вот теперь легко тебя найти biggrin - твоя работа №2! Заботливая куриная мамочка-наседка с детками в райских пермогорских кущах. Ларису я тоже теперь отгадала, но пока "тайну храню" cool
 
МаринуляДата: Четверг, 05.05.2016, 18:34 | Сообщение # 110
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Svetapon
Цитата Svetapon ()
вот теперь легко тебя найти
Могла бы скромно и промолчать! smile Вот я промолчала и , будьте любезны, отгадали!
 
SvetaponДата: Пятница, 06.05.2016, 23:01 | Сообщение # 111
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Маринуля Марин,  молчу-молчу... Ешё Ларисину работу никто не угадал ( я угадала, но никому не скажу biggrin )

Девочки, у меня уже готов выставочный стенд с нашими работками! Когда скажете, тогда выставлю.
 
N-SchlerethДата: Суббота, 07.05.2016, 09:00 | Сообщение # 112
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Svetapon, Светик, я к этому стенду тебе еще парочку работ добавлю от нашей участницы . И вот, не знаю, имеет ли смысл мои пару работ тоже поставить?

Вечерком напишу уже результаты угадайки, снимем маски))))


ЧАВО
Школа
 
tanhenДата: Суббота, 07.05.2016, 21:40 | Сообщение # 113
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 187
Статус: Offline
проголосовала! Но отгадать -где чья работа не могу. Работы все понравились, все очень интересные, выбрать лучшую очень трудно! Поэтому отдала свой голос той, которая, как мне кажется наиболее отражает задание Наталии.
Девочки ,вы молодцы !
А я вот только  в карандаше набросала :artist:


Меня зовут Таня
 
SvetaponДата: Суббота, 07.05.2016, 22:45 | Сообщение # 114
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата N-Schlereth ()
я к этому стенду тебе еще парочку работ добавлю от нашей участницы . И вот, не знаю, имеет ли смысл мои пару работ тоже поставить?
Наташа, добавить парочку нужно и смысл свои работы выставлять тоже есть. Всем, думаю, очень интересно, что ты там в кустиках наваяла.   smile

Ну и поскольку угадайка близится к завершению, то прокомментирую работу Ларисы. Очень получилась старинная такая роспись, таинственная... Молодец! Ларис, ты не пером обводку делала? Курочка-наседка умилила очень.

tanhen Таня, здорово! давай разукрашивай, не бросай свой эскиз и показывай нам потом в хвастиках...
 
N-SchlerethДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:52 | Сообщение # 115
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Итак, девочки-художницы, давайте смотреть, КТО и ЧТО именно наваял, и КТО ЧЕГО угадал)))))

Работа 1 принадлежит Екатерине Katya71
Работа 2 обязана своей фантазией  Марине Маринуля
Работа 3 была написана Светой Svetapon
Работа 4-произведение Ларисы malara9
Работа 5 -результат творческих поисков Виолетты VILkA

Теперь результат угадайки :

Алла угадала только две работы- Екатерины и Виолетты.
Новичок cool Елена сделала попытку угадать лишь первую работу, но, к сожалению , ошиблась.
Оля ошиблась , увы, везде.
Света , как и Алла, разглядела принадлежность двух работ -Катиной и Виолетты. Но в последних комментариях она постоянно общается с авторами двух других работ, будучи абсолютно уверенной кому принадлежат эти оставшиеся две уютные куриные семейки. И она права! Марина и Лариса действительно являются авторами указанных работ.
Виолетта четко и уверенно опознала сразу оригинальную курочку от Светланы и угадала работу Кати.
Катя уверенно назвала автора только одной работы-Виолетту, остальных затруднилась  и не стала рисковать.
Марина назвала правильно только одного автора -Светлану.
Ира смогла угадать только Светину работу.
Лариса сделала две попытки и обе-удачные: названы авторы двух работ Катя и Света.

Таким образом конкурс Угадайку выиграла Светлана.
По две работы опознали Алла, Виолетта и Лариса.
По одной работе узнали Ира, Катя и Марина .

По результатам голосования первое место заняла работа Кати! hands
Второе место у Виолетты clap
И третье место у Светланы. clover

Теперь , что было задумано мною по поводу результатов Совместника. Так как я предполагаю еще проведения МК , но они будут платные, то победители имеют возможность получить данные мастер-классы бесплатно.
 Итак, трое участниц : Катя, Виолетта и Светлана получают вот такой приз.

Виолетта была очень активна за этот период совместника и показала, что за отпущенное время можно вполне было выполнить задумку и даже не один раз)))))
К моменту представления работ уже была готова еще одна композиция и в последнюю неделю арсенал забавных курочек был опять расширен.  Виолетта, выставляй свои работы, пожалуйста! Дай полюбоваться на красоту.
Хочу отметить особо , что Виолетта не проходила у меня МК по Пермогорке. Она разбиралась с этой росписью абсолютно самостоятельно, имея доступ только к интернет-ресурсам.
Я не знаю, где учились росписи Катя и Марина. Девочки, расскажите  пожалуйста!

 Я предлагаю считать пасхальную корзинку-кролика у Светланы тоже результатом данного Совместника. Она была сделана тематически именно в Пермогорской росписи и к Пасхе.


ЧАВО
Школа
 
N-SchlerethДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:12 | Сообщение # 116
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
У меня же написался вот такой сумасшедший курятник

1f56c436_o.jpegкуры.jpeg

И еще было "снесено" яйцо)))))

DSCN3869.JPG DSCN3868.JPG

Прошу простить, что не обработала фото.


ЧАВО
Школа
 
N-SchlerethДата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:09 | Сообщение # 117
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Света, пожалуйста, посмотри в твоих личных сообщенях про красоту, что Виолетта нарисовала. Эта красота ждет применения твоих волшебных ручек и умений))))
А я вот покажу вам то, что Виолетта присылала мне для Угадайки. Но я не выставляла только лишь по соображениям , что это можно было слишком легко угадать. Поскольку она в своих сообщениях писала, что на моих курей поглядела и захотелось нарисовать таких же...

P1010617.jpg P1010618.jpg


ЧАВО
Школа
 
lena75159Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:09 | Сообщение # 118
*
Группа: администратор
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата N-Schlereth ()
Новичок Елена сделала попытку угадать лишь первую работу, но, к сожалению , ошиблась.

Я не новичок) я админ ваш)]))) но то, что не узнала ни одной работы - плохо....


Сообщение отредактировал lena75159 - Воскресенье, 08.05.2016, 15:09
 
N-SchlerethДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:56 | Сообщение # 119
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
lena75159, ты думаешь я тебя не узнала? Недаром там смайл в черных очках, как шпиЕн))))

ЧАВО
Школа
 
lena75159Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:58 | Сообщение # 120
*
Группа: администратор
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я не шпиЕн))) просто в профиль с двух компов попасть сложно, поэтому на другом гаджете я под этим ником, чтобы каждый раз пароли не вводить)
 
SvetaponДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:13 | Сообщение # 121
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline

Поздравляю всех участников совместника и нашу ведущую Наташу с  его  успешным окончанием! Все постарались, натворили чудес! В нашем курятнике появились интересные персонажи. Спасибо всем огромное-преогромное!!! Пусть работ было маловато, но это же только начало... Правда, девочки?

Выставка работ участников совместника
 
SvetaponДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:36 | Сообщение # 122
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline


Поздравительная пасхальная открытка

Поздравительная пасхальная  открытка

Поздравительная пасхальная открытка


Для наших "передовиков  производства" N-Schlereth и VILkA пасхальные открытки! Они вдвойне молодцы!
 
tanhenДата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:33 | Сообщение # 123
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата N-Schlereth ()
Итак, трое участниц : Катя, Виолетта и Светлана получают вот такой приз.
Ух,ты! Здорово! Девчонки, поздравляю!
Наташа, тебе спасибо за  совместник! flowers


Меня зовут Таня
 
zhitalДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:37 | Сообщение # 124
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Поздравляю всех участниц с созданием великолепных работ!  hands  

Наташа, твоё панно несомненно образец для подражания!    heart


Желаю всем счастья!
 
Katya71Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:43 | Сообщение # 125
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
N-Schlereth, и девчата! Зашла сейчас глянуть, что у нас тут в курятнике- а тут такой праздник и красота!!! Всем спасибо большое! Наталье особая благодарность за создание совместника и приз!  flowers
N-Schlereth, я нигде не училась этой росписи, посмотрела на предоставленный к этому заданию материал да и нарисовала( правда недавно начала изучать борецкую - родственную).
Наталья, ваши работы конечно чудесны, что тут скажешь! Нам еще учиться и учиться :)Умилил цыпленок на яйце smile очень.
Svetapon, Светлане спасибо за праздничное оформление сегодняшнего финала!


Сообщение отредактировал Katya71 - Воскресенье, 08.05.2016, 21:46
 
ФОРУМ » ВЕРНИСАЖ » РОСПИСИ » ВЕСЕЛЫЙ СОВМЕСТНИК (Совместные проекты росписи на заданную тему.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024