Четверг
28.03.2024
12:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ К ДОМУ - Страница 3 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ВЕРНИСАЖ » КОНКУРСЫ, ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ » ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ К ДОМУ (Юбилейный конкурс к пятилетию форума на символ Уютного Дома)
ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ К ДОМУ
БобёрДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:25 | Сообщение # 51
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 218
Статус: Offline
N-Schlereth, я на конкурс попала совершенно случайно. А когда в вашей галерее огляделась- сама задохнулась от собственной наглости surprised
Потом выдохнула и поняла, что надо не стесняться в своей норе, а вылезать из нее и учиться. А тут- поле не паханое...  Короче, как завещал Великий Ленин... Буду учиться)))
 
Katya71Дата: Понедельник, 14.11.2016, 17:43 | Сообщение # 52
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
Еще ежик с медвежонком! Ух как интересно! Классный подсвечник!
 
dominykaДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:54 | Сообщение # 53
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Katya71, Катерина я же писала-каркасами и соединялись,углы где торчали гипсом и штукарурились,поэтому и получились округлые .На крыше где несошлось гипсом наложила.Труба была готовая,но ровно невстала.Клеи может и был,там 50 отсеков.Еще идет газон,колодец и мостик и забор.Наверное у вас тоже продают. Я купила с скидкои 70 процентов,наверное срок годности истек,поэтому ничего неприлипало.Все остатки отдала подруге у нее внучка со строикои я закончила.
 
dominykaДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:55 | Сообщение # 54
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Svetapon, Света а как неувидела про Наташу? Ворона я surprised
 
Katya71Дата: Понедельник, 14.11.2016, 19:24 | Сообщение # 55
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
dominyka, не сердись, теперь более понятно, а в прошлом сообщении совершенно неясно было smile
 
Татьяна261067Дата: Понедельник, 14.11.2016, 23:18 | Сообщение # 56
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 158
Статус: Offline
Девочки Всем доброго времени суток!Посмотрела прекрасные работы. Что сказать я проголосовала за Всех!Каждая работа индивидуальна,и как сказала Алла каждая работа это феерверк!Так оно и есть в каждой работе прогладывается определённый характер, задор,изюминка, большая доброта вложенная мастером!!всем участницам и организатору Светочке низкий поклон!!!И Большое Спасибо за то что делаете этот мир добрее и прекраснее!!!люблю , целую,обнимаю!
 
МаринуляДата: Вторник, 15.11.2016, 01:15 | Сообщение # 57
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Я просто обалдела от такой красоты и разнообразия работ..... surprised Все работы очень интересные , а многие из них на уровне "высшего пилотажа".
Придется ( а я надеюсь, что многие меня поддержат), что авторы просто ОБЯЗАНЫ нас научить что-то делать в этом духе!
Например, поразили работы с декупажем бутылок....А сделанные из бумаги домики!!!!!!!!!!!! Об этих работах всех можно писать и писать........
Попробую немного поугадывать.....
№1 - Ненси
№2-Катя,
№3- Крокус
№4,№10 - Наташа Шл.
№7,19,8 -Наташа Mar.(К- это ее талантливые внуки)
№12- Светуля
№20,№5 - Виолетта
№16 и №14 - Бобер
№11 - Алла
№15 - Лариса

Цитата Бобёр ()
Короче, как завещал Великий Ленин... Буду учиться)))

А мы  у тебя!!!!


Сообщение отредактировал Маринуля - Вторник, 15.11.2016, 01:17
 
VILkAДата: Вторник, 15.11.2016, 08:06 | Сообщение # 58
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 915
Статус: Offline
Оля dominyka и Таня tanhen Вы молодцы!!!!
вообще я запуталась уже )) даже в росписях(((( не могу определить(((
Светик №20 и все и Наташа Ш.- №10, ну я бы ей еще и №3,4,15
Наташа М. -"7,8,16
Маринуля№5,6,13
Хотя у Наталии Ш. мне кажется кто то рыжий есть)))


Я натура творческая: хочу творю, а хочу - вытворяю.

Сообщение отредактировал VILkA - Вторник, 15.11.2016, 11:06
 
ТаивДата: Вторник, 15.11.2016, 21:48 | Сообщение # 59
**
Группа: Член клуба
Сообщений: 68
Статус: Offline
Все работы очень хорошие, оценивать не буду. Только отмечу № 7, т.к. ребенок рисовал.
 
МаринуляДата: Вторник, 15.11.2016, 23:49 | Сообщение # 60
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Не успела вчера дописать.....
Очень интересные работы с холодным фарфором ( просто не представляю, как из него лепить-то? Он,наверное, липкий, как пластилин?) и опять же восхищаюсь домиками из бумаги-картона.... Так все ровненько-то вырезано, склеено( вот уж чего у меня никогда не получалось аккуратно..... вечно то недомажу ( а это в лучшем случае) или залью все клеем! Молодцы, девчонки dominykatanhen!! Жаль, что нас не балует вниманием и не радует своими работами Наташа Мудрик с Музой (интересно, какие шедевры она сейчас выдает?).Керамический домик-подсвечник очень интересный и сказочный , кажется , что из сказки какой-то про гномов.....
Думаю, что в нашем конкурсе победила ДРУЖБА!!!!! Как хорошо, что мы вместе!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРа!!!!!
 
SvetaponДата: Среда, 16.11.2016, 11:43 | Сообщение # 61
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Девочки и мальчики, кто ещё не проголосовал? Спешите!!! Сегодня заканчиваются Голосование и Угадайка. После полуночи будут результаты и раскрыта тайна авторства участников.
 
SvetaponДата: Четверг, 17.11.2016, 00:14 | Сообщение # 62
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!



 
ЕЛЕНАДата: Четверг, 17.11.2016, 08:39 | Сообщение # 63
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
Марину поздравляю!!!!


Девочки, молодцы!  Я голосовала за всех))) !!!!


Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
malara9Дата: Четверг, 17.11.2016, 09:28 | Сообщение # 64
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
Маринуля, С победой в конкурсе!!!! Оригинальная заготовка -ключница, и название у нее прекрасное "ХОРОШО, КОГДА ВСЕ ДОМА".  Я не угадала ни одной твоей работы  uhm .

Меня зовут Лариса
 
marshunchikДата: Четверг, 17.11.2016, 10:41 | Сообщение # 65
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Марин, с заслуженной победой тебя.
Я твою работу не с первой попытки, но угадала... Остальные твои работы не признала. Я только НаташуШ во всех ее работах угадала. 
Конкурс прошел на отлично. Светуль, спасибо тебе, что заставила всех активно потрудиться.
Я чуть-чуть про свои работы напишу. Моя из трех представленных -только одна, теремок, с которым я изрядно повозилась. Собирается он без клея, хотя хотелось все проклеить, т.к. пока одну деталь прилаживаешь, другие - разваливаются. Раскрашивала детали до раскроя, поэтому некоторые оказались верх ногами или  не совсем удачными после сборки. Сейчас бы я его по-другому раскрасила
Домик для кошечки сделала моя моя близкая подруга со своим мужем, я не могла мимо такой красоты пройти, хотя понимала, что он выпадает из нашей росписной тематики.
Кормушку расписали мои внуки, очень старались

 
N-SchlerethДата: Четверг, 17.11.2016, 11:01 | Сообщение # 66
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за внимание к моим работам!
Особенно меня удивило отношение к сладкому домику. Ему было уже года четыре на момент, когда о нем вспомнилось. И он уже совсем потерял тот вид, каким он был изначально. Листики когда-то зеленели и цветочки голубели. В момент, когда его переставляла с бумажной тарелочки на глиняную, всё стало осыпаться , посыпались узоры из айсинга, отломилась часть крыши. Но фотосессию он не пережил, улетел вместе с тарелкой на пол и...Решили мы его со Светой просто для разнообразия поставить, а вдруг к нему внимание такое удивительное проявлено.
Что касается бумажных домиков-тоже хотелось какого-то разнообразия, поэтому они и все разные. Сама была удивлена, когда распечаталась заготовочка для городецкого домика. Он оказался таким крошечным, не думала , что там можно что-то интересное нарисовать. Поэтому всю изюминку в кошке и флюгере сосредоточила.
А пряничный дом-это специально! Хотела напомнить вам об этой "возюкательной" росписи, которая , как и любые другие, бесконечна в своем разнообразии. Но уж больно много возиться с ней приходится. Поболее даже северных.


ЧАВО
Школа


Сообщение отредактировал N-Schlereth - Четверг, 17.11.2016, 14:25
 
malara9Дата: Четверг, 17.11.2016, 13:06 | Сообщение # 67
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
теремок, с которым я изрядно повозилась.
Наташ, теремок твой сложноватый для сборки это точно ,а разрисовывать его в разобранном виде !!!!! да  чтоб все линии сошлись !!!! Душевненько потрудилась. Внуки молодцы, им персональное спасибо за кормушку. Я отгадала твою детскую кормушку по птице, по её написанию . У тебя в "хвастушках" есть такие .

 
Цитата N-Schlereth ()
Поэтому всю изюминку в кошке и флюгере сосредоточила.

Наталия, твое мастерство и изящество в работах восхищает всегда, а особенно к мелким деталям во всех росписях.


Меня зовут Лариса
 
Katya71Дата: Четверг, 17.11.2016, 18:53 | Сообщение # 68
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
Мои поздравления Маринуле!!!! hands Замечательная работа и замечательный конкурс! Спасибо Светлане и всем участникам за удовольствие! Было очень приятно участвовать в конкурсе и рассматривать работы всех участников.
 
БобёрДата: Четверг, 17.11.2016, 22:47 | Сообщение # 69
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 218
Статус: Offline
Поздравляем Мариночку с заслуженной победой!!! Замечательная ключница!!!
 
МаринуляДата: Четверг, 17.11.2016, 23:01 | Сообщение # 70
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Спасибо всем за то,что проголосовали за мою работу!!!
Просто заготовочка пришлась " в нужном месте и в нужный час".....
Еще раз спасибо ВСЕМ!!!!
 
МаринуляДата: Четверг, 17.11.2016, 23:03 | Сообщение # 71
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
marshunchik
Цитата marshunchik ()
Кормушку расписали мои внуки, очень старались
Я так и предполагала..... Кормушка получилась красивенная! Молодцы внучата! Все в бабульку - талантливые! Ни у кого такой нет и не будет!!!!! На даче повесили?
 
VILkAДата: Пятница, 18.11.2016, 06:33 | Сообщение # 72
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 915
Статус: Offline
Маринуля, поздравляю, мне твои человеки очень понравились)))

Я натура творческая: хочу творю, а хочу - вытворяю.
 
marshunchikДата: Пятница, 18.11.2016, 10:09 | Сообщение # 73
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Цитата Маринуля ()
На даче повесили?

Мои старшие за городом живут, у себя на участке повесили
 
dominykaДата: Пятница, 18.11.2016, 12:33 | Сообщение # 74
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Маринуля, Марина мои поздравления 
 
marshunchikДата: Пятница, 18.11.2016, 15:25 | Сообщение # 75
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Марин, я тебя еще раз поздравляю с победой. Я очень рада, что именно эта работа победила, т.к. подтверждается мое убеждение (которое я неоднократно высказывала), что в народных росписях важна не отточенность мазка, а душа, вложенная в работу.
 
ФОРУМ » ВЕРНИСАЖ » КОНКУРСЫ, ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ » ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ К ДОМУ (Юбилейный конкурс к пятилетию форума на символ Уютного Дома)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024