Пятница
19.04.2024
21:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
БОЛТАЛКА - Страница 8 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » БОЛТАЛКА (Говорим обо всем ...)
БОЛТАЛКА
marshunchikДата: Четверг, 15.03.2012, 13:07 | Сообщение # 1
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Предлагаю эту тему, как продолжение прежней Тет-а-тет...
 
ГалинаДата: Пятница, 06.07.2012, 23:06 | Сообщение # 176
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 314
Статус: Offline
Cloud_O, Совонюша - класс назвали!!!! biggrin

Svetapon, Светик, Манька твоя, прямо живой персонаж!!!! smile


МОЙ БЛОГ ТУТ, ТАМ МНОГО ВСЯКИХ НУЖНОСТЕЙ!!!))))
 
МаринуляДата: Пятница, 06.07.2012, 23:09 | Сообщение # 177
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Cloud_O, Классная стена получилась!!! Вот это масштабы!!! Весело, ярко и креативненько!!!
 
Cloud_OДата: Суббота, 07.07.2012, 17:12 | Сообщение # 178
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 402
Статус: Offline
Света, какая Манька забавная. Это собственное творение?

меня зовут Оксана ))
 
zhitalДата: Суббота, 07.07.2012, 17:16 | Сообщение # 179
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Quote (Svetapon)
А вверх ногами висящие вообще отпад!!!!


Ух, как ловко она !
Настоящая стриптизёрша!


Желаю всем счастья!
 
NashwingДата: Суббота, 07.07.2012, 21:41 | Сообщение # 180
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Слушайте, девушки!
а у нас такая прекрасная компашка из персонажей получается!!! СовоНюша, Маняша, Куриная семейка от Натали, мои Ёжик с Медвежонком... Кто еще? wink


Меня зовут Наташа
 
SvetaponДата: Суббота, 07.07.2012, 23:10 | Сообщение # 181
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Quote (Cloud_O)
Это собственное творение?
Ага, Оксан, моя... невестушка!
Здесь продолжение .
 
ГалинаДата: Суббота, 07.07.2012, 23:41 | Сообщение # 182
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 314
Статус: Offline
Svetapon, Светик, видать и свадьба не за горами у Манюни...

МОЙ БЛОГ ТУТ, ТАМ МНОГО ВСЯКИХ НУЖНОСТЕЙ!!!))))
 
DonnaДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:41 | Сообщение # 183
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
У меня радость. Мое рабочее место почти оборудовано компьтером. Надеюсь, что теперь не буду зависеть от своей играющей семьи и буду больше рисовать и рукодельничать, т.к. чаще всего идеи для росписи нахожу в интернете... biggrin
 
SvetaponДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:53 | Сообщение # 184
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Quote (legry)
Svetapon, Светик, не нашла где на форуме обсуждают - у вас все нормально?? Такие ужасы пишут про наводнение..


legry Лена, у нас в городе спокойно, было много дождей, конечно. Это произошло за 100 км от нас и на побережье- ещё дальше. Говорят разное, слухи раздувают... Поэтому, я даже не знаю - где правда. sad

Quote (Donna)
У меня радость. Мое рабочее место почти оборудовано компьтером.

Оль, поздравляю! это здорово!
 
NashwingДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:55 | Сообщение # 185
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Donna, Оля, ура!!! теперь, когда у меня и-нет очень плохой, я хорошо понимаю, как трудно рисовать без постоянного доступа!
А с другой стороны, НАМНОГО больше успеваю сделать, потому что не отвлекаюсь на общение!!!
Вот и пойми...


Меня зовут Наташа
 
dominykaДата: Вторник, 10.07.2012, 00:50 | Сообщение # 186
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Donna, Оль Юрьевна как я тебя понимаю,как мне купили свои комп,это намного облегчило мне жизнь.Сидеть и ждать когда освободят или если надо что то срочно подсмотреть

Света я только сегодня узнала про ужасы у вас,сразу по карте посмотрела далеко ли от тебя
 
KROKYSДата: Вторник, 10.07.2012, 21:01 | Сообщение # 187
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 229
Статус: Offline
Девочки копирую к нам с "Однокласников".... angry

Лидия Бурко (Ильина)

16:22

СКОПИРОВАТЬЗдравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой- то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи? 14:44 Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу- тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!


Меня зовут,Юля,ко мне можно на Ты.
 
KROKYSДата: Вторник, 10.07.2012, 21:08 | Сообщение # 188
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 229
Статус: Offline
И ещё вот что я нашла....http://bjarmeland-ost.livejournal.com/297128.html

Меня зовут,Юля,ко мне можно на Ты.
 
ГалинаДата: Четверг, 12.07.2012, 15:23 | Сообщение # 189
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 314
Статус: Offline
KROKYS, Юльчик, такой ужас там, страшно подумать и представить, не то что увидеть..(((
Вот мне тоже на Майле прислали -

Власти тайно вывозят трупы погибших в Крымске в рефрижераторах фирмы «Магнит» [Jul. 9th, 2012|11:03 am]
Одна из лидеров Белой Революции Чирикова сообщила днем 9 июля в своем Твиттере:
"Позвонил активист Роман из Краснодара, сообщает о "фурах с трупами из Крымска". По его оценкам - погибших больше 1000".
Это сообщение подтверждается из других источников: "Перед моргом в Крымске целый день стояли огромные грузовики-рефрижераторы известной продуктовой сети ("МАГНИТ)", из которых продолжали выгружать трупы",
- Люди из #Крымска говорят, трупы камазами увозили. О каких 170 речь?
- В Новороссийске разлив нефти, в Крымске горы трупов.
- На вчерашний день со слов знакомых, которые ходили в милицию, так как не могли найти соседей - по данным ментов 1700 трупов и 2000 пропавших без вести - т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно - у друзей машину унесло так что нашли ее только черз день за километр от места!!! Это только Крымск - основной удар пришелся на Нижнебаканскую...
- Сообщение из чата: "Только что невестка звонила трупы по всюду, больницы и морг забит" (с) #Крымск #Геленджик#.
- В Крымске, говорит, вода была на уровне третьего этажа, люди сидели на крыше пятиэтажки и смотрели, как мимо трупы проплывают. Кошмар.
- RT Ирэна Мазай: "что касается трупов, которые просто не успевают убирать ,то подвозивший меня водитель насчитал на одной из обочин пять трупов "…здец #Крымск.
Только что разговаривала по телефону с сотрудником МВД, они находятся в Крымске с ночи с 6 на 7июля, опознано 325 трупов, погибших более 1000.
Шокирующее видео из Крымска: трупы людей и животных на улицах (видео)
Марина Дилина У нас в Крымске число погибших превышает 2,5 тыс.чел. Трупы кучами вывозили на грузовиках.
RT onlinekpru: Количество жертв в Крымске уже идет на тысячи. В городе уже переполнены морги. Трупы вывозят грузовиками…#отклик #Крымск
RT @Ninikokim: Соседи брата, семья из трех человек, все утонули, их трупы весь день плавали вчера во дворе дома #Крымск
RT @sanndrio: Вот опять спасатели говорят о нескольких тысячах трупах в #Крымск. Боюсь правды мы не узнаем. Но в спящем городе реально.
В Крымске страшно, город весь под водой, машины с трупами подъезжают к моргу каждые 10 минут…»
RT @LenkaaTwitcoom: знакомая с больницы сказала, что моргов не хватает, по разным городам трупы развозят
А сколько жертв, трупов на грузовиках просто кучей, непонятной кучей, откуда торчат руки и ноги в разные стороны, везут в морг, а мест в морге нет!
Звонила своим на Лагерной 20см ила пошло все с нибержайки в Н.Баканке вообще сплошь трупы, в Крымске более 100 актов из них 14 детей, тела не увозят ездят только описывают
RT onlinekpru: Крымск смыт на 80%...Один волонтер Говорит за первое утро только их группа более 100 трупов вытащила #отклик #Крымск. 11:04


МОЙ БЛОГ ТУТ, ТАМ МНОГО ВСЯКИХ НУЖНОСТЕЙ!!!))))
 
zhitalДата: Четверг, 12.07.2012, 15:25 | Сообщение # 190
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Галина, а вчера в новостях (сегодня ещё не слушала) из РОССИИ всё опровергают.
И говорят про 170.
Мой муж без ума от Путина, и верит новостям.
А я читаю , слушаю и слёзы текут...
КОШМАР, нет слов...


Желаю всем счастья!
 
ГалинаДата: Четверг, 12.07.2012, 15:50 | Сообщение # 191
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 314
Статус: Offline
zhital, Да Аллочка, у нас все "в пределах нормы" в новостях...((, а люди на форумах Кубани вот такое пишут....., ЖУТЬ ....((((

МОЙ БЛОГ ТУТ, ТАМ МНОГО ВСЯКИХ НУЖНОСТЕЙ!!!))))
 
dominykaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:36 | Сообщение # 192
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Конечно про 170 трупов,я неверю.Только я непоиму Путин то здесь причем? Он же неможет около каждои дамбы быть,всеравно правда всплывет. А губернатор должен ответить, мои муж тоже безума от Путина.
 
SvetaponДата: Пятница, 13.07.2012, 23:29 | Сообщение # 193
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Девочки, много в инете и нагнетают сейчас слухов. Чуть позже, может всё-таки и прояснится правда. Пока я не могу сказать где она, а где вымысел... хотя рядом живу surprised
 
Cloud_OДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:11 | Сообщение # 194
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 402
Статус: Offline
ой, девочки, наревелась...Посмотрела видео и фото на одноклассниках про Крымск, ужас, ужас, ужас sad sad sad Кому пытаются глаза замазать? Есть фото, видео, где всё видно. Думают, что опять молча схаваем, до каких пор будет продолжаться это беспредел - гонка за деньгами. Когда свои карманы набьют уже и успокояться?

меня зовут Оксана ))
 
dominykaДата: Понедельник, 16.07.2012, 02:55 | Сообщение # 195
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Сегодня только лаковала Городец и мезенку-ои-ои чего вышло,на зеленои доске мален;кои, упетуха крыло такое яркое стало-прямо как пятно сиренивое wacko
 
SvetaponДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:48 | Сообщение # 196
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
http://www.livemaster.ru/masterovou много деревянных заготовок
 
dominykaДата: Четверг, 09.08.2012, 02:23 | Сообщение # 197
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Donna, Оль Юрьевна чего это за аватара? Чего обозначает? biggrin biggrin
 
VILkAДата: Четверг, 09.08.2012, 08:48 | Сообщение # 198
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 915
Статус: Offline
Донна я тоже что то не врубилась))))

Я натура творческая: хочу творю, а хочу - вытворяю.
 
marshunchikДата: Четверг, 09.08.2012, 23:08 | Сообщение # 199
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Donna, красааааааааавица smile
 
DonnaДата: Четверг, 09.08.2012, 23:10 | Сообщение # 200
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
marshunchik, ага, в жизни бы как на фотографии. А вообще-то, спасибо, Наташа!! Мы тут все как на подбор. Правда, девочки? smile
 
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » БОЛТАЛКА (Говорим обо всем ...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024