Пятница
29.03.2024
15:32
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 2 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » ВОПРОС-ОТВЕТ (для гостей и новых участников, вопросы по форуму)
ВОПРОС-ОТВЕТ
ЕЛЕНАДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:26 | Сообщение # 26
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
Цитата Маринуля ()
ЕЛЕНА, Спрошу здесь.....Хотелось бы , чтобы на форуме была такая тема " Разнообразные виды творчества"(ну или как-то по другому назвать?....), куда можно выставлять разработки и изделия, которые проблематично поставить в уже имеющихся темах.... Вот , например, я со своими картинами по флористике, декор из спислов, хотела еще показать про гипс, Наташа показывала чудные лепные фигурки и т.д.
Марин, думаем над этим!


Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
РубинДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:33 | Сообщение # 27
***
Группа: Кандидат
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата zhital ()
ВАЖНО!!! Записавшиеся , откройте пожалуйста новый альбом для урока на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/
О том ,как загружать фотки смотрите ТУТ
Ещё ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ТУТ

Будьте внимательны!
Чтобы завести альбом на яндексе, надо на яндексе зарегистрироваться . Успехов Вам!

Алла, а как будет использоваться альбом на Яндексе, специально открытый для МК? У меня нет на Яндексе ничего, и из-за одного альбома не хотелось бы регистрироваться, если можно  без этого как-то обойтись.... Если не обойтись, пойду регистрироваться.

И девочки, где почитать о всяких хитростях форумных? Например, что значит "Репутация была изменена"? И как это делается? Кто может это сделать? Я просто с таким ещё не сталкивалась.


Она звалась Елена.
 
solarДата: Среда, 22.01.2014, 14:17 | Сообщение # 28
*****
Группа: Кандидат
Сообщений: 167
Статус: Offline
ЕЛЕНА, подскажите пожалуйста, каким образом можно отслеживать новые сообщения на форуме? на некоторых форумах можно выбрать в меню непрочитанные сообщения и выйдет список оных, а тут такого нет? Просматривать все темы постоянно достаточно проблематично.
 
marshunchikДата: Среда, 22.01.2014, 15:25 | Сообщение # 29
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Рубин, если кому-то понравилась твоя работа, то в твоем посте, возле аватарки нажимают + и пишут, за что тебя поощряют. В твоей репутации при этом повышаются баллы. Так же делается и с наградами. 
solar, когда открываешь Форум в верхней строке есть ссылка Новые сообщения, нажимаешь ее и появляется ленточный вариант форума, где все темы располагаются в порядке  хронологии последних сообщений
 
ЕЛЕНАДата: Среда, 22.01.2014, 15:25 | Сообщение # 30
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
solar, http://cozyhome.ucoz.ru/forum/0-0-1-34  вот так попробуйте. Вкладка "Новые сообщения" рядом с личкой

Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
solarДата: Пятница, 24.01.2014, 06:52 | Сообщение # 31
*****
Группа: Кандидат
Сообщений: 167
Статус: Offline
ЕЛЕНАmarshunchik, огромное спасибо. стало значитально легче следить за сообщениями.
 
РубинДата: Среда, 14.05.2014, 16:44 | Сообщение # 32
***
Группа: Кандидат
Сообщений: 94
Статус: Offline
Девочки, подскажите как теперь общаться с Яндекс альбомами? Почему-то ссылки-коды которые там даются для блогов, в сообществе не срабатывают. Как теперь можно фото выложить? Запуталась я что-то, хотя экспериментировала долго, ничего не вышло.

Она звалась Елена.
 
marshunchikДата: Среда, 14.05.2014, 17:43 | Сообщение # 33
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Рубин, Лен...проверила свой альбом - все как всегда вставляется... Может временные глюки на яндексе были?
Из твоего тоже без проблем



Я потом эту красоту  удалю отсюда
 
РубинДата: Среда, 14.05.2014, 23:47 | Сообщение # 34
***
Группа: Кандидат
Сообщений: 94
Статус: Offline
marshunchik, Наташа, а как это у тебя получилось. Поделись подробностями.... После нововведений на Яндексе я не могу понять какую ссылку или какой код надо копировать, чтобы он тут на форуме открывался в картинку? Что-то я не так делаю видимо.... А что не так, не пойму.  Туплю.

Она звалась Елена.
 
marshunchikДата: Четверг, 15.05.2014, 13:17 | Сообщение # 35
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Лен... у меня альбомы на яндексе открываются без изменений, никаких новшеств я там не вижу, только фотки теперь по-другому открываются. Заходила и через Интернет експлорер и через Яндекс експлорер - картинки одинаковы
Вот...зашла в твой альбом
http://fotki.yandex.ru/users/yakunina-lena2015/album/395004/
а дальше - как обычно - ссылка Получить код, выбираю нужную фотку, выбираю размер -300, копирую во втором окне код и вставляю его на форум

 
 
РубинДата: Четверг, 15.05.2014, 15:26 | Сообщение # 36
***
Группа: Кандидат
Сообщений: 94
Статус: Offline
marshunchik, НАташ, спасибо большое. Кое-что поняла. Я раньше брала коды под открывшейся фоткой,  теперь такого нет. А я  пыталась их найти там же. Теперь разобралась, что можно сделать это по-другому. Без твоих сканов могла бы ещё долго голову ломать. А всё оказалось так просто. Ещё раз спасибочки. flowers

Она звалась Елена.

Сообщение отредактировал Рубин - Четверг, 15.05.2014, 15:27
 
marshunchikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:24 | Сообщение # 37
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Лен, таким способом намного проще фотки вставлять, когда их сразу несколько. Галками отмечаешь сразу все нужные, потом копируешь код и вставляешь на форум, только в посте надо вместе с первой строкой еще (после первого кода) убрать слово
[more]
 
Katya71Дата: Пятница, 14.02.2020, 11:22 | Сообщение # 38
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
Девчата, не могу больше написать в росписях по дереву. Открываю последнюю страницу- нет таблички « новый ответ» 
что такое?
 
SvetaponДата: Пятница, 14.02.2020, 12:27 | Сообщение # 39
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата Katya71 ()
Девчата, не могу больше написать в росписях по дереву. Открываю последнюю страницу- нет таблички « новый ответ» что такое?
Кать, может быть там лимит есть на кол-во сообщений в теме, я точно не знаю... cool Наташу marshunchik попоросим создать "росписи 3"   или может Ленчик исправит в настройках что notworthy
 
SvetaponДата: Пятница, 14.02.2020, 14:01 | Сообщение # 40
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата Katya71 ()
Открываю последнюю страницу- нет таблички « новый ответ» что такое?
ВСё, девочки,разобралась, там замок на теме висел, видно сбой какой был - закрылась тема... открыла. Можно продолжать писать в старой темке "росписи 2".
 
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » ВОПРОС-ОТВЕТ (для гостей и новых участников, вопросы по форуму)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024