Воскресенье
19.05.2024
01:55
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
"Себя показать, на людей посмотреть..." наш домашний подиум - Страница 8 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » "Себя показать, на людей посмотреть..." наш домашний подиум (Ваши фотографии)
"Себя показать, на людей посмотреть..." наш домашний подиум
SvetaponДата: Пятница, 11.11.2011, 15:56 | Сообщение # 1
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2582
Статус: Offline
(фото из инета)


А это я. Здравствуйте!

Давайте знакомиться!


Сообщение отредактировал Svetapon - Четверг, 15.03.2012, 12:52
 
dominykaДата: Суббота, 28.04.2012, 00:43 | Сообщение # 176
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА)
Ведь балеринкины ножки самые стройные должны быть? )))


Ага на сцене -когда смотрите)) Вы видели балерину в короткои юбке? Или в брюках или в длинои юбке.Красивые ноги для балерины икс-коленок нет(kogda v pervoi pozicii),и стопа на птичку
 
ЕЛЕНАДата: Суббота, 28.04.2012, 00:45 | Сообщение # 177
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
Quote (dominyka)
Вы видели балерину в короткои юбке?

девчонок в коротких юбках полно) не будешь же каждую спрашивать - балерина она или нет)))


Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
SvetaponДата: Суббота, 28.04.2012, 00:57 | Сообщение # 178
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (Маринуля)
Внучек мой первенький
Марин, шкодный такой мальчишечка! Фото в чемодане супер!
Quote (zhital)
Наш Рома(старший внук) 2004-2005 учился в Изостудии:
Алла, твой внук талантище! Яркие рисунки такие у него, жизнерадостные! А ваш отдых на Мёртвом море развеселил от души zorro У нас на Чёрном море в бухте Инал тоже есть местечко с сине-голубой глиной, где все с ног до головы ею обмазываются... только вот не знаю я насколько эта грязь целебная у нас sad
 
dominykaДата: Суббота, 28.04.2012, 01:00 | Сообщение # 179
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Quote (Svetapon)
только вот не знаю я насколько эта грязь целебная у нас


Света а ты попробуи tongue
 
SvetaponДата: Суббота, 28.04.2012, 01:26 | Сообщение # 180
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (Katrin80)
А моя доча бросила изостудию из-за педагога
Кать, у нас тоже подобная ситуация в дошкольной изостудии была... Дети очень чутко чувствуют преподавателя- к одному бегут с радостью, а к другому и с пряниками не затащить. В художку дочь моя сама потом начала ходить в старших классах.

Quote (ЕЛЕНА)
Я сейчас очень страдаю от того, что не ходила ни по каким кружкам..
И я не ходила ( в лесу почти жили sad В школу приходилось за 20км ездить по грунтовке) Зато , потом в декрете наверстала- столько кружков рукодельных закончила cry
а сейчас навёрстываю упущенное через интернет. За что вам, девочки, огромное СПАСИБО!!!
Лена и Оля вы прям у нас артистки! Гармонично развитые- и музыка, и балет!!! Молодцы!

Quote (dominyka)
Света а ты попробуи
Да пробовала, давно ,правда... Мазались тоже, как чертята, для смеха только.
 
Cloud_OДата: Суббота, 28.04.2012, 08:02 | Сообщение # 181
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Svetapon)
Кать, у нас тоже подобная ситуация в дошкольной изостудии была... Дети очень чутко чувствуют преподавателя- к одному бегут с радостью, а к другому и с пряниками не затащить. В художку дочь моя сама потом начала ходить в старших классах.

Вот сейчас я работаю в детском центре и вижу как к одному педагогу идут, а к другому нет. Но у нас детки совсем маленькие 4-7 лет. И больше не хотят идти или хотят по своим каким-то, только им понятным причинам. У нас никто не орет, все на доброте и ласке построено. А вот есть детишки, которым ну вообще не хочется ходить, они на занятиях свой протест выражают ничегонеделанием. Через силу водят их, зачем спрашивается? Наверное чтобы желание отбить на всю жизнь, возможно такому ребенку комфортней было бы просто по улице побегать...


меня зовут Оксана ))
 
Katrin80Дата: Суббота, 28.04.2012, 08:51 | Сообщение # 182
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 488
Статус: Offline
Quote (dominyka)
Девочки,я вот свое мнение хочю сказать(может оно некому и ненужно) Никогда ненадо говорить ребенку,что он самыи талантливыи,самыи умныи.А если педагог сказал толку нет..то только в случае если у ребенка тяга есть можно репетитора нанять.

Оль, я с тобой от части согласна, не нужно говорить ребенку, что он самый-самый. Мы дочке вбиваем в голову, что всего надо добиваться трудом, будешь стараться и все будет получаться. Моя дочка сама очень просилась в изостудию, и я не сразу туда ее отправила. Но когда она мне через полгода начала говорить, что педагог ничего не объясняет, зато орет и что-то требует, а потом еще и говорит: " Ну и что ты хочешь чтобы я тут увидела?" или "Иди, Лера, иди..." возникают вопросы. Это не худ. школа и я не отдавал ребенка чтобы мне из нее художника сделали.
Svetapon, Cloud_O, ага, одних педагогов дети любят, других нет, это мы тоже проходили. Моя дочка до сих пор бегает к своей воспитательнице. И здорово когда педагоги не кричат, а занимаются с детьми с удовольствием.
 
МаринуляДата: Суббота, 28.04.2012, 22:27 | Сообщение # 183
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Два дня интеренета не было и даже вчера и полдня сегодня - что-то там случилось , хорошо исправили, а то пол-ночи читать пришлось бы сколько вы здесь написали! tongue
Ну очень интересно!!!Музыкалок не заканчивала , не рисовала, все больше на свежем воздухе да спортивные секции - художественная гимнастика да фигурное катание. Но особых заслуг нет - ленивая, наверное....
 
svetДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:31 | Сообщение # 184
*
Группа: Член клуба
Сообщений: 26
Статус: Offline
Привет девочки!!!А чем я только не занималась!И фигурным катанием,балетом,гимнастикой,пением,хотела вообщето актрисой быть,поющей...но увы...Ну ладно,буду хвастаться.Работ у меня много,но все не по теме росписи,потому и сидела в подполье.Потянуло попробывать себя в живописи.Вот попробывала.









Это мои стены...там и цветной барельеф,только его не очень то видно,фоткала на телефон,хороший телефон,но всеравно это не то..






 
NashwingДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:02 | Сообщение # 185
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
svet, вот это красота!!!!!!!!! Моя даже не тайная мечта - научиться живописать!!!
А когда ты начала? И где училась?
У тебя очень красивые сюжеты. И очень удаются волны! smile


Меня зовут Наташа
 
МаринуляДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:08 | Сообщение # 186
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
svet, Я-то всегда за тобой слежу....
Так что твои работы уже видела....А что пришла сюда и показала - здорово! Особено мне по нраву твой зимний пейзаж! Прямо настоящая зима!!!И пейзаж с лошадками!!!
Quote (svet)
Работ у меня много,но все не по теме росписи

А тарелочка с бутылочкой распис. Петриковкой? Это как раз по теме - роспись на стекле!Так что выставляй! У тебя же есть еще белый набор!!!
 
dominykaДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:49 | Сообщение # 187
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
svet, Света очень впечатлило особенно кораблик,а на какои поверхности и чем писали?
 
zhitalДата: Понедельник, 30.04.2012, 05:39 | Сообщение # 188
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Quote (svet)
Вот попробывала
Великолепные работы!!!
Выходи из подполья!!!


Желаю всем счастья!
 
svetДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:50 | Сообщение # 189
*
Группа: Член клуба
Сообщений: 26
Статус: Offline
Большое спасибо девочки! Nashwing, рисовать нигде к сожелению не училась,а надо было..в конкурсах по рисованию учавствовала с детства,всегда были первые места...А сейчас всеравно понимаю как нехватает базовых знаний.Поэтому качаю ролики мк по живописи,смотрю,что то из них беру...чему то учусь..но никогда не копирую чужие работы..просто хочеться своего.На самом деле живопись не так уж и сложно как кажеться с первого взгляда,особенно для таких как здесь девочек ,творческих.,уже и так немало знающих.Писала на холсте маслом..А масло оказалось намного легче акрила ,по крайней мере для меня.

Сообщение отредактировал svet - Понедельник, 30.04.2012, 16:01
 
Katrin80Дата: Понедельник, 30.04.2012, 11:17 | Сообщение # 190
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 488
Статус: Offline
svet, моему восторгу нет предела. какие красивые работы - одна другой краше smile
 
zhitalДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:37 | Сообщение # 191
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
svet, по твоей ссылке я попадаю не в твой, а в мой мир.

Желаю всем счастья!
 
svetДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:00 | Сообщение # 192
*
Группа: Член клуба
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки,исправляю ссылку..Фото в моем мире Заходите! Будем дружить!
 
Katrin80Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:53 | Сообщение # 193
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 488
Статус: Offline
А вот мамины цветочки...
http://cozyhome.ucoz.ru/forum/26-42-4035-16-1335955849
А это Ральф мороженное у дочки выпрашивает
 
МаринуляДата: Вторник, 01.05.2012, 23:15 | Сообщение # 194
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Katrin80, Хорошенокие цветочки! И пусть их мало и они маленькие - но так приятно на них смотреть! Первые! Значит - зимы нет...
Quote (Katrin80)
это Ральф мороженное у дочки выпрашивает

Сладкоежка!!! У меня собаченция тоже мороженное обожала.... приходилось покупать лишнюю порцайку... tongue Думаю, и доча поделилась с четвероногим другом!?
 
LaraArtДата: Среда, 02.05.2012, 12:56 | Сообщение # 195
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 316
Статус: Offline
svet, я так рада, что ты не потерялась и пришла сюда, а то давно не было видно тебя с твоими шедеврами smile

 
Katrin80Дата: Среда, 02.05.2012, 16:25 | Сообщение # 196
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 488
Статус: Offline
Quote (Маринуля)
Katrin80, Хорошенокие цветочки! И пусть их мало и они маленькие - но так приятно на них смотреть! Первые! Значит - зимы нет...

Сладкоежка!!! У меня собаченция тоже мороженное обожала.... приходилось покупать лишнюю порцайку... tongue Думаю, и доча поделилась с четвероногим другом!?


Ага, я уже давно лето жду - снег надоел!
Моя дочка сладкоежка еще та, но Ральф настырнее оказался, да и мама ( т.е. я) возвала к дочкиной совести. biggrin
 
МаринуляДата: Вторник, 08.05.2012, 22:06 | Сообщение # 197
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
dominyka, Обещала же.... очень хочется на тбя посмотреть и на сынулю!!!!
 
ГалинаДата: Суббота, 12.05.2012, 00:39 | Сообщение # 198
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 314
Статус: Offline
Наконец-то я сюда дошла, а то все времени по форуму походить, почитать не было.
Я люблю творчество во всех его проявлениях, обнимаю необъятное с радостью smile
Вот я и моя семья - сын Ромка 4 года, дочка Анюта 23 года, муж Андрей.
Это мы позавчера гуляли по парку Александрия в Петродворце, встретили белочку... smile

Это в прошлом году

Это доча, она у нас конница с 10 лет и до сих пор..., уже в федерации конного спорта, иногда выступает по конкуру...

Детки мои вместе и я -


МОЙ БЛОГ ТУТ, ТАМ МНОГО ВСЯКИХ НУЖНОСТЕЙ!!!))))

Сообщение отредактировал Галина - Суббота, 12.05.2012, 01:11
 
DonnaДата: Суббота, 12.05.2012, 01:04 | Сообщение # 199
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Симпатичная семья!! biggrin
 
ГалинаДата: Суббота, 12.05.2012, 01:12 | Сообщение # 200
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 314
Статус: Offline
Donna, спасибо!!!!!!!! heart

МОЙ БЛОГ ТУТ, ТАМ МНОГО ВСЯКИХ НУЖНОСТЕЙ!!!))))
 
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » "Себя показать, на людей посмотреть..." наш домашний подиум (Ваши фотографии)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024