Пятница
29.03.2024
12:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
ВЫСТАВКИ И ВЕРНИСАЖИ - Страница 13 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » ВЫСТАВКИ И ВЕРНИСАЖИ (наши репортажи)
ВЫСТАВКИ И ВЕРНИСАЖИ
ЕЛЕНАДата: Пятница, 07.12.2012, 00:25 | Сообщение # 1
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
О ПОСЕЩЕННЫХ ВЫСТАВКАХ И ВЕРНИСАЖАХ


Девочки, переносила фоторепортажи из двух тем, поэтому возможны временные расхождения или слияния. Прошу прощения. Но главное - все фото и диалоги тут) ничего не удаляла.


Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
marshunchikДата: Четверг, 15.12.2016, 13:00 | Сообщение # 301
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Была вчера на Ладье-Зима 2016... Все как всегда, нового, практически, ничего не было. Да и из привычных мастеров многие не приехали. Архангельского Декора Севера не было, свердловских умельцев, глиняной игрушки было очень мало...
Лена Староверова в этот раз привезла ну Оочень много игрушек.

 

Новым было берестяные поделки, на крашеные яйца приклеиваются натуральные кусочки бересты, картины из некрашеной бересты, пуговичные кругляшки, стулья, оклеенные сверкающими бусинами, жестовские елочные шары, очень красивые куклы волгоградской мастерицы, безобразная хохлома и др.
Как обычно, полный отчет - в альбоме. Ночная улица - это сквер перед моим домом, вчера было особенно красиво

   

   

   
 
МаринуляДата: Пятница, 16.12.2016, 20:59 | Сообщение # 302
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
marshunchik,  спасибо, дорогая! Каждый раз завидую...сколько же ты рукотворной красоты видишь!!!
Чем же провинился Питер,что таких выставок нет? Просто удивительно и непонятно....
С каким бы удовольствием я бы походила и посмотрела !!!! Спасибо, что ты каждый раз нам показываешь....
Для себя нашла много интересного...
А стул-то какой интересный! Прямо получился массажный трон сами понимаете для какого места! tongue
А игрушки городецкие восхитительные!
Шарики жостовские!!!
Буду ещё и ещё раз рассматривать это богатство !!
 
SvetaponДата: Суббота, 17.12.2016, 20:14 | Сообщение # 303
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
Была вчера на Ладье-Зима 2016...

Наташ, спасибо тебе огроменное за чудный репортаж! Я наконец-то немного освободилась и вырвалась посмотреть твой альбом... Очень игрушки городецкие понравились! А петухи там какие!!! Загляденье... Удивили тыквы расписанные под хохлому biggrin Как-то не привычно совсем...
 
dominykaДата: Суббота, 17.12.2016, 20:19 | Сообщение # 304
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
marshunchik, Наташа красоты насмотрелась..спасибо что нам показываешь
 
VILkAДата: Суббота, 17.12.2016, 22:13 | Сообщение # 305
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 915
Статус: Offline
marshunchik, смотреть можно по сто раз))) спасибо))) и каждый раз что то увидишь)))
безобразная хохлома это ты про петухов там на досочка?))))да уж...
Маринуля, если Питер провинился, то про Красноярск я вообще помалкиваю....Svetapon, тыквы мне тоже припонравились, такие они не обычные)))


Я натура творческая: хочу творю, а хочу - вытворяю.
 
Katya71Дата: Четверг, 21.12.2017, 12:33 | Сообщение # 306
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
Девчата, я делюсь афишей выставки. Для москвичей и гостей для праздничного новогоднего настроения. Услышала что в Коломенском будет выставка клинской фабрики елочных игрушек. Мне стало интересно, надеюсь сходить. Пока информация такая на сайте http://www.mgomz.ru/vistavk....myisla 
 
marshunchikДата: Четверг, 21.12.2017, 16:15 | Сообщение # 307
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Наверняка, интересная выставка будет. Надо взять на заметку. А я в этом году не смогла из-за глаз на Ладью съездить. Ольга Николаевна меня немного успокоила, сказала, что там все как всегда было, те же мастера, те же работы, ничего нового она не заметила.
 
SvetaponДата: Четверг, 11.01.2018, 10:15 | Сообщение # 308
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Katya71,  красота!    Место действительно сказочное - терем расписной резной, кружевной.  Игрушки  какие все  интересные!
На этой фотке не узнала персонажа с надписью "вата" cry Кать, кто это?
Спасибо, что делишься впечатлениями!!!
 
Katya71Дата: Четверг, 11.01.2018, 11:10 | Сообщение # 309
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
Svetapon, Светлана, я вижу в нем попугая. Согласна, что он не выразительно покрашен.наверное это какаду:)у Айболита вроде был попугай?
 
marshunchikДата: Четверг, 11.01.2018, 12:07 | Сообщение # 310
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Кать, спасибо за отчет. С интересом посмотрела все, жаль не смогла на эту выставку поехать. Детство вспомнила...До сих пор храним старые игрушки. На выставке увидела  вертолеты, собранные из частей, у нас такой велосипед есть, есть сосулька-льдинка, эскиз которой ты сфоткала, она прозрачная, только верхушка и грани белым окрашены,  и ватные абрикосы  есть. Мы этими игрушками елку не украшаем, т.к. кот и любопытная двухлетняя внучка не внушают доверия, а игрушки некоторые очень хрупкие. Вот будем елку разряжать, достанем коробку для игрушек и находящиеся в ней игрушки моего детства я сфоткаю.
 
Katya71Дата: Пятница, 12.01.2018, 11:09 | Сообщение # 311
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
marshunchik, выставка работает до 21 января, еще можно успеть.
Svetapon, Света, я вчера вечером полезла в свои рукоделки, тут мне вата на глаза попалась...и сразу твой вопрос про персонажа с ватой перед глазами. Теперь думаю, ты серьезно спрашивала или пошутила?
вобщем если ты пошутила , то до меня как до жирафа на третьи сутки доходит. biggrin
 
SvetaponДата: Пятница, 12.01.2018, 15:29 | Сообщение # 312
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
До сих пор храним старые игрушки.
И мы храним... Как-нибудь тоже сфотаю то, что осталось от тех времен.
В этом году нарядила я елочку из ватных раритетных игрушек (ещё эти яблочки и грибочки от бабушки  мужа остались, показывала их в темке папье-маше )
ну и своих прошлогодних рукодельных дедульку и снегурку повесила на ёлку - надо же их выгуливать  Большой Дед  Мороз, который стоит - современный, покупной.


Цитата Katya71 ()
и сразу твой вопрос про персонажа с ватой перед глазами. Теперь думаю, ты серьезно спрашивала или пошутила?

Не, Кать, я серьезно...   Спасибо тебе, теперь поняла, что это попугай точно, сразу не врубилась - показалось что кто-то в маскхалате  стоит и лица не узнать... unsure
 
ТаивДата: Вторник, 23.01.2018, 18:55 | Сообщение # 313
**
Группа: Член клуба
Сообщений: 68
Статус: Offline
Добрый вечер! Сегодня у себя в Нижнем Новгороде сходила в Музей Добролюбова на выставку двух городецких художниц А.В.Соколовой и Н.С. Приваловской. Фотографий много, размещаю несколько. Остальные смотрите в моем альбоме. 

 

   

   
 
SvetaponДата: Среда, 24.01.2018, 01:28 | Сообщение # 314
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Таив Танечка, спасибо тебе громадное! heart Это ж целый клад!!! Побегу рассматривать...
 
Katya71Дата: Среда, 24.01.2018, 12:30 | Сообщение # 315
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
Таив, Татьяна, спасибо за фотографии. Посмотрела весь альбом. Очень интересная выставка, понравилась игрушечная мебель, а еще сцена с трактором( не видела такого) замечательная и очень понравилась длинная картина с зимними забавами. Так здорово рассматривать множество деталей.Люблю это.
 
marshunchikДата: Воскресенье, 18.02.2018, 12:28 | Сообщение # 316
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
В Городце побывали в местной Галерее. Там на постоянной основе проходит выставка-продажа работ известной городецкой золотошвейки Калягиной О.Ю., немного работ заслуженного резчика-художника Сергея Соколова и обширная, очень интересная выставка глиняных панно и глиняных игрушек Ирины Дружаевой. У ее работ мы потеряли счет времени. Настолько интересные сюжеты, все ее панно вылеплены из глины, там столько всяких мелких забавных подробностей, что можно все это разглядывать бесконечно. В альбоме очень много работ. Здесь я показываю по паре работ каждого мастера

    

     
 
SvetaponДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:09 | Сообщение # 317
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата marshunchik ()
В Городце побывали в местной Галерее

Здорово! Вот как-будто с вами побывали на выставке! Спасибо, девочки!
 
Katya71Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:22 | Сообщение # 318
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 484
Статус: Offline
очень вышивка понравилась!
 
МаринуляДата: Понедельник, 19.02.2018, 20:43 | Сообщение # 319
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 1948
Статус: Offline
marshunchik
Цитата Katya71 ()
очень вышивка понравилась
А мне и лепные картины понравились!  smile И Кот-Бегемот! Симпатичный " мужичок"! Спасибо, Наташа!
 
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » ВЫСТАВКИ И ВЕРНИСАЖИ (наши репортажи)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024