Пятница
29.03.2024
12:39
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
НАШИ ПОДАРКИ - Страница 5 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » НАШИ ПОДАРКИ (Показываем здесь все, что дарим друг другу)
НАШИ ПОДАРКИ
marshunchikДата: Суббота, 29.09.2012, 22:20 | Сообщение # 1
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Думаю, что наступил момент создать эту тему. Подарков у нас накопилось много, разносить их по тематике в разные темы неудобно.
Размещаем их здесь и вместе радуемся....
 
malara9Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:45 | Сообщение # 101
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
Цитата (N-Schlereth)
они пытаются втихаря развязать бант на яйце,
Наташенька, зайчики такие прелестные , мордашечки эмоциональнохулиганистые , но позитивные. Здорово!
Цитата (zhital)
повезло Марте с невесткой!
Это точно .

Счастья вашему дому.


Меня зовут Лариса
 
N-SchlerethДата: Суббота, 30.03.2013, 19:03 | Сообщение # 102
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
aster, спасибо, Марина!

malara9, Ларочка, очень приятные добрые слова! Спасибо!


ЧАВО
Школа
 
МилаДата: Суббота, 30.03.2013, 22:52 | Сообщение # 103
**
Группа: Кандидат
Сообщений: 79
Статус: Offline
Боже мой, какое чудо! А у "хулиганок" настолько обаятельные мордахи получились, что вряд ли у кого поднимется рука (или зуб)) на них)) Роспись яйца привела в восторг - очень красиво!
 
N-SchlerethДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:23 | Сообщение # 104
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Мила, едва спасла их сегодня от варварства.
Над ними уже был занесен нож для разрезания, но успела объяснить, что это слишком сладно для съедения.
И является только декоративностью. Сняла лопаточкой всю полянку на отдельную тарелочку. И теперь озорницы опять дома.
Народ активно фотографировал их, так что девчонки ушастые имели успех в обществе.


ЧАВО
Школа
 
zhitalДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:12 | Сообщение # 105
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Цитата (N-Schlereth)
Сняла лопаточкой всю полянку на отдельную тарелочку

Ой, какая МОЛОДЕЦ!!! УСПЕЛА -таки!


Желаю всем счастья!
 
Cloud_OДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:05 | Сообщение # 106
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 402
Статус: Offline
N-Schlereth, Наташа, ну мастерица, такой тортик красивущий, мне бы его жалко кушать было )))). А яички как будто в обертке. Очень красиво!!! Наташа, а чем лакируешь изделия? Так красиво лак смотрится, тоненькой пленочкой, без пузыриков...

меня зовут Оксана ))
 
N-SchlerethДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:11 | Сообщение # 107
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Cloud_O, Оксана , спасибо за добрые слова!
Лак обыкновенный-на масляной основе. Просто очень качественный. Немецкого производства, называется "Кларлак", Клар-ясный, чистый


ЧАВО
Школа
 
SvetaponДата: Четверг, 04.04.2013, 17:54 | Сообщение # 108
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Девочки, я вчера стала счастливой обладательницей вот таких необыкновенно тёплых, душевных подарков от Наташи Мудрик!!! Теперь у меня есть её авторские работы- большая мезенская солонка и маленькая вышивка крестиком. Мезень у неё действительно магически-гармонически завораживающая, я прям даже " обалдела" от этого эффекта...Очень приятно держать в руках и гладить такую коробушку. Интересная тоже обережная куколка Параскева-Пятница! Это совместное семейное их творчество. За что отдельное спасибо доче и мужу! (здесь есть про куклу инфа) И Таечке прям особенное СПАСИБО за Солнышко лучистое! Она умничка! Даже написала мне сама письмо! biggrin



НАТУЛЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!

 
N-SchlerethДата: Четверг, 04.04.2013, 18:08 | Сообщение # 109
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Svetapon, ух ты!

ЧАВО
Школа
 
dominykaДата: Четверг, 04.04.2013, 18:10 | Сообщение # 110
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Svetapon, Света поздравляю тебя с таким волшебным подарком..Наташа умница,столько красоты подарила
 
marshunchikДата: Четверг, 04.04.2013, 22:21 | Сообщение # 111
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Свет, рада за тебя... Здорово, солонка очень красивая, самовар-то, наверное, для твоей Маняши? Наташа - молодец. Вдвойне приятно, когда подаркам все радуются
 
zhitalДата: Пятница, 05.04.2013, 09:04 | Сообщение # 112
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Svetapon, Nashwing,   

Желаю всем счастья!
 
NashwingДата: Пятница, 05.04.2013, 09:36 | Сообщение # 113
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
:))) да-да-да, мы со Светиком - молодцы, спасибо, девченки! Провернули большое дело - использовали оказию в Краснодар и Светка, рыба моя, вдохновила меня на такие подарочки :))))) Очень мне понравилось вот так, спокойно, с душой создавать радость, думая о конкретном любимом человеке все эти два месяца, пока проекты вынашивались!
Пойду в хвастушки отнесу чего-нибудь smile


Меня зовут Наташа
 
ЕЛЕНАДата: Пятница, 05.04.2013, 10:56 | Сообщение # 114
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
Девчонки - поздравляю вас! Подарки здоровские!

Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
malara9Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:04 | Сообщение # 115
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
NashwingSvetapon, девочки, какие вы молодцы!!!!!

Меня зовут Лариса
 
SvetaponДата: Суббота, 06.04.2013, 02:38 | Сообщение # 116
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
N-Schlereth, dominyka, marshunchik, zhital, ЕЛЕНА, malara9,- девчонки, спасибо вам за приятные слова! Это Натулька- молодец! А я просто радуюсь!!! yahoo
 
ЕЛЕНАДата: Суббота, 06.04.2013, 10:10 | Сообщение # 117
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
Читаю фотоотчет и стыдно мне.....

Мне Светик тоже подарочек прислала. Сфотать сразу не смогла, а сейчас уже все не собрать) Были подарки для дочки, сладости, которые , конечно, уже не найти) даже если очень постараться) А мне Светик прислала тканюшку на куколок, и кисточек...

Светик, спасибо тебе огромное) Очень приятно получать подарки!!!


Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
SvetaponДата: Суббота, 06.04.2013, 12:44 | Сообщение # 118
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата (ЕЛЕНА)
Читаю фотоотчет и стыдно мне.
Ленчик, ты вот это прекращай! Я ж тебе ничего своего рукодельного не положила в этот раз- можно и не показывать!
Цитата (ЕЛЕНА)
А мне Светик прислала тканюшку на куколок, и кисточек...
Творите с дочей нам на радость и себе в удовольствие!!!
 
dominykaДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:24 | Сообщение # 119
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Тогда я тоже похвастаюсь-мне Света тоже послала подарок,и я тоже несфоткала...неразрешил даритель,зато я обладатель кисточек " Рублефф"
 
SvetaponДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:05 | Сообщение # 120
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Цитата (dominyka)
Тогда я тоже похвастаюсь
Ну вот, Оль, рассекретила... biggrin
 
NashwingДата: Среда, 05.06.2013, 16:28 | Сообщение # 121
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
А ко мне приехали подарки от Светика!!! То, о чем мечталось!!! Фирменные Светкины куколки и КОЖА!!!!!!!!! Я хожу и пою уже который день smile А завтра я буду ходить и петь, глядя, как радуется Муза своим подарочкам!!!



при всем великолепии подарков, почему-то самой важной оказалась открытка с письмом smile Наверное, потому что тоже руками написано...

Уже чешутся ручонки  связать что-нибудь из шерсти, особенно, этого удивительного темно-розового винного цвета... И который вечер наглаживаю плошку из самшита, загрунтованную и отшлифованную Светиком до бархата. Я не буду ее расписывать, она совершенно самодостаточна!!! и эта плошка хранит тепло твоих волшебных рук, Светик...

А уж в каком месте у меня резко зачесалось, когда я увидела вот это!!!!!

прям сразу во всех! теперь - следите за новостями wink народные куклешки, я иду к вам!

И поближе подарки для Музы smile От жилетки я в отдельном восторге! она и вправду ДУШУгрейка smile Скоро покажу на хозяйке. У этой жилетки есть своя история, а за это она мне еще дороже. А от клубнички мои подружки, которые присутствовали при передаче подарков, выпали в осадок! И лица куклех их поразили, да еще цветы в корзине...  говорили всё: неужели это вот так можно... самой... руками...


  тебе, СВЕТКА!!!


Меня зовут Наташа
 
marshunchikДата: Среда, 05.06.2013, 19:19 | Сообщение # 122
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Наташ, ну и повезло же тебе... Я даже не знала, что в первую очередь рассматривать, столько всего... Куклешки Светины - это маленькие шедеврики, корзинка с розами - вообще за пределами моего понимания, а жилет - произведение искусства, Муза в нем красавицей будет.
Поздравляю тебя, Наташа... Светуля, молодчина, постаралась

А лоскуточки навели меня на мысль, что надо мне все свои запасы прошерстить, нарезать такими же аккуратными прямоугольничками и сложить по коробкам, а то у меня все в мешках, да в узлах
 
SvetaponДата: Среда, 05.06.2013, 20:46 | Сообщение # 123
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Nashwing Наташ, я очень рада, что тебе понравился мой подарок и искренне благодарю тебя за добрые слова!

Открытку- пироженку сделала для Таси моя взрослая дочь. Очень понравилась наша Муза ей, когда увидела её впервые на конкурсном матрёшечном коллаже в платочке.

Цитата (marshunchik)
Светуля, молодчина, постаралась

Наташ, и тебе спасибо за похвалу! Только давненько я это всё делала... Не получается у меня никак нового чего-нибудь сюрпризного сотворить sad
 
dominykaДата: Четверг, 06.06.2013, 01:00 | Сообщение # 124
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Nashwing, Наташа поздравляю тебя с таким великолепием от Светика.Я все расмотрела до мелочеи-Света вы с дочкои просто талантище.
 
NashwingДата: Пятница, 07.06.2013, 14:22 | Сообщение # 125
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Девочки, вчера вручила Музе подарки!
Светик, вот надо же, при всем богатстве выбора, она первым делом рассмотрела открытку!!! После того, как вытряхнула все добро из чемоданчика. А я-то не поняла даже сначала, что открытка полностью ручная! Думала, покупная, только слова ваши, добрые. То-то она такая теплая оказалась и для меня, и для Таськи smile

Вот фотки всего подарочного процесса :)))) А малышку-матрешку Муза приспособила к другому подарку - шаману с Байкала, который я так же привезла для нее. А жена шамана нашлась в наших закромах, я ее пару лет назад из Ижевска привезла. Потом этой новой семейке она домик устраивала :)))
А большую лялечку с глазами-звездами сделала своей дочкой. Возит в коляске, бережет от дождя, укладывает спать. Вот только ботиночки ей сняла, зачем-то. Но эти вещи у нас непредсказуемы :)))

         

Светик, спасибо теперь уже от Таисьи за ваши с дочей души, вложенные в подарки!


Меня зовут Наташа
 
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » НАШИ ПОДАРКИ (Показываем здесь все, что дарим друг другу)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024