Вторник
19.03.2024
10:13
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
НАШИ ПОДАРКИ - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » НАШИ ПОДАРКИ (Показываем здесь все, что дарим друг другу)
НАШИ ПОДАРКИ
marshunchikДата: Суббота, 29.09.2012, 22:20 | Сообщение # 1
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Думаю, что наступил момент создать эту тему. Подарков у нас накопилось много, разносить их по тематике в разные темы неудобно.
Размещаем их здесь и вместе радуемся....
 
NashwingДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:06 | Сообщение # 2
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Тогда я начну smile
Подарки со встречи с Наташей marshunchik, и Аллой zhital
Свои эмоции воспроизвести уже не смогу, поэтому просто картинки. Поверьте, ТАКОЙ встречи с ранее физически незнакомыми людьми, в моей жизни еще не было!!! Никакого барьера, как будто мы всегда дружили, а потом разъехались и просто долго не виделись.
Теперь мечтаю о том, что когда-нибудь кто-то из нас пригласит ВСЕХ девочек и пока одного чудесного мужчину на свою персональную выставку!!! (судя по всему, она, скорее всего, будет в Германии biggrin tongue )

Итак, подарки нам с музой
от Наташи:
[
Добрая, позитивная черепашка для музы, раритетная досочка из личной коллекции, досочке 18 лет!!!!!!!!!!!!!!!! И для моего творчества изящная дощечка - ох, заготовок много не бывает!!!

от Аллы:

Крем с мертвого моря - совершенно потрясающий эффект кожи младенца дает!!! А в кучке - интеллектуальная игра (до сих пор правила не выяснила, но Алла утверждает, что для оооочень умных!), пазлы для музы, подставочка с фирменным ришелье и........ -барабанная дробь- ......... почти полкило ШОКОЛАДОК!!!!!!!!!!!! Вернее, на фотке уже только сиротливый мешочек от них biggrin

СПАСИБО, ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!! и за подарки, но больше все же за АТМОСФЕРУ праздника на те три часа, что мы виделись, и которая держится вот уже несколько дней!
Спасибо всем нам, всему ФОРУМУ, что он и правда наш УЮТНЫЙ ДОМИК, а наша Леночка хранит нас от невзгод! flowers


Меня зовут Наташа
 
zhitalДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:22 | Сообщение # 3
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Пролетели две недельки моего путешествия в Москву...
Прошу прощения у всех за несостоявшуюся встречу на вернисаже.
Но всё же удалось выбраться в Химковскую МЕГУ.
Дорогие мои Наталочка Мудрик и Наташа Иванова, спасибо вам за радостные минутки общения с вами,
не смотря ни на какие препятствия, мы всё-таки встретились!

И вот они, бесценные подарки :











Всё такое классное...
Перебираю и вспоминаю вас, дорогие мои , девочки!

Кухонное полотенчико с матрёшками- точно не буду по назначению использовать, шикарные заготовки :неваляшка , котик и досочка ( интересно , что за дерево? Очень благородно выглядит),
заветные кисточки -колонок фирменные РУБЛЁФФСКИЕ, и конечно, шикарные работы девочек: коняшка мезенская, матрёшечка городецкая и вязаная черепашка.
Внуку тоже обалденная музыкальная собачка досталась!!!

Огромное СПАСИБО, Наташечки!!!

А ещё хочу выразить огромную благодарность Наталии Шлерет за участие в создании коника.
Такая прелестная игрушка получилась!!!
Хотела внукам подарить, Наталка запретила.
Буду сама катать... и любоваться.
Подробности изготовления и предназначения опишет Наталка, мы так с ней договорились.


Желаю всем счастья!
 
Cloud_OДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:01 | Сообщение # 4
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 402
Статус: Offline
какие чудесные подарки, просто загляденье. Девочки, вы такие молодцы!!! Очень красивые работы!!!
А я дальше листнула фото и увидела крышку унитаза, расписанную в городце - супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу теперь smile


меня зовут Оксана ))
 
zhitalДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:13 | Сообщение # 5
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Cloud_O, Оксан, про крышку ЗДЕСЬ.

Желаю всем счастья!
 
NashwingДата: Вторник, 02.10.2012, 00:37 | Сообщение # 6
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Предыстория Утко-коня для Аллочки лежит в моем летнем творческом прорыве. У нас есть друг семьи - плотник, староста в Рязанской церкви. Приезжая к нам в гости все лето, он наблюдал мою увлеченность народными росписями. Однажды, слово-за-слово мы договорились, что он может выпилить мне какие-хочу-фигурки из 2-сантиметровой доски. Я радостно побежала пересмартивать свои хомячковые запасы. В общем, на долгие зимние вечера я теперь фигурками обеспечена smile И одна из фигурок как раз и была утко-конь, детская каталка. В оригинале она выглядит вот так:




Себе я такого коника тоже оставила wink Когда-нибудь распишу


Меня зовут Наташа
 
zhitalДата: Вторник, 02.10.2012, 06:30 | Сообщение # 7
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Nashwing, Спасибо за подробное описание!!!
И ещё раз СПАСИБО вам, дорогие мои Наташечки, за подарки и внимание ко мне.


Желаю всем счастья!
 
VILkAДата: Вторник, 02.10.2012, 08:31 | Сообщение # 8
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 915
Статус: Offline
какой великолепный коник))) хочу такого...

Я натура творческая: хочу творю, а хочу - вытворяю.
 
N-SchlerethДата: Вторник, 02.10.2012, 20:58 | Сообщение # 9
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Идея была Наташина, мне эта идея очень понравилась, вот и воплотились мои задумки-показать,как создается эскиз в росписи, от чего зависят пожелания.
Данный коник предназначался нашей Алле, поэтому и были применены знаки, в которые я вкладывала все пожелания человеку, к которому отношусь с любовью и симпатией.
Даже дождик желался, чтобы не так жарко было......
Жаль, что при сканировании пропала часть текста........две большие птицы, что летят от крылышек - это пожелания двух Наташь smile


ЧАВО
Школа
 
zhitalДата: Вторник, 02.10.2012, 21:33 | Сообщение # 10
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛОШАДКУ - !!!

Спасибо, дорогие мои , НАТАШЕЧКИ - !!!


Желаю всем счастья!
 
SvetaponДата: Вторник, 02.10.2012, 23:49 | Сообщение # 11
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Подарки уникальные! Звёздные просто!
Девчонки, поздравляю!
 
KROKYSДата: Вторник, 02.10.2012, 23:56 | Сообщение # 12
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 229
Статус: Offline
Подарки замечательные!!!!!!
Наташечки,а ваши пожелания дождя на конике сбылись!!!!
29 сентября, Аллуся вернулась...30 сентября первый дождь пошёл!!!!!


Меня зовут,Юля,ко мне можно на Ты.
 
N-SchlerethДата: Вторник, 02.10.2012, 23:59 | Сообщение # 13
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
KROKYS, ага! Работает! smile

ЧАВО
Школа
 
zhitalДата: Среда, 03.10.2012, 06:29 | Сообщение # 14
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Quote (KROKYS)
30 сентября первый дождь пошёл!!!!!

Юль, у вас был дождь в ХАЙФЕ?
А у нас тут не было...
Может только три капли испарины упали, и те с песком. Я такое за дождь не считаю...
confused


Желаю всем счастья!
 
NashwingДата: Среда, 03.10.2012, 08:58 | Сообщение # 15
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
VILkA, девченки, вот выкройка коника. Вдруг, у кого есть возможность выпилить... Это в натуральную величину - размер листа А4, но в какую величину музейная игрушка, я не знаю.


Без колес, потому что колеса из подручных материалов делались. Например, можно купить в строительном (мы в ОБИ покупали) заглушки деревянные, типа таких: http://wild-forest.info/page.php?63 Но в ОБИ продается микс из разных размеров в пакетике, скорее всего, в отделе мебельная фурнитура. Ось - бамбуковые палочки для канапе из ИКЕИ

У Аллиного коника колеса из других кружочков, из деревянной игры, потому что в нужный момент в моем творческом беспорядке пакетик потерялся biggrin


Меня зовут Наташа
 
VILkAДата: Среда, 03.10.2012, 11:57 | Сообщение # 16
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 915
Статус: Offline
оооох.... надо срочно искать кто сможет мне выпилить коника...
Наталка спасибо!!! И Наташа спасибо за эскизы))))


Я натура творческая: хочу творю, а хочу - вытворяю.

Сообщение отредактировал VILkA - Среда, 03.10.2012, 11:58
 
KROKYSДата: Среда, 03.10.2012, 14:13 | Сообщение # 17
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (zhital)
Юль, у вас был дождь в ХАЙФЕ?

Аллусь,был днём мы с Сашей даже подмочились не много,а вечером с собаками хорошо вымокли biggrin


Меня зовут,Юля,ко мне можно на Ты.
 
marshunchikДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:59 | Сообщение # 18
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2127
Статус: Offline
Наконец-то выбрала время, чтобы показать подарки от моих любимых девочек.
Показываю все, которые получила за время нашего общения. Располагаю их в хронологическом порядке, по мере поступления. Пока готовила этот пост, навспоминалась, расстрогалась в очередной раз. Каждый подарок вызывал кучу эмоций, иногда до слез. Еще раз спасибо, мои дорогие...

 
ЕЛЕНАДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:38 | Сообщение # 19
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
Подарки всегда оставляют хорошие воспоминания! Посмотрела на твои, Наташ - вспомнила свои)

Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
N-SchlerethДата: Среда, 24.10.2012, 14:09 | Сообщение # 20
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
С моей стороны было совсем нехорошо молчать длительное время о подарке, который я получила от Юли KROKYS,
Юля прислала мне кисточки-тонкие, колонковые. Я опробовала их и пришла к выводу, что они должны замечательно работать с Гоородецкими оживками. Среди кистей есть одна с очень длинным-2 см тонким ворсом, ею учусь проводить тонкие и длинные линии.Очень помогает в написании границ между рамками. Но пока-только еще пробую, надеюсь, что научусь.
Спасибо, Юля! Я знаю, что ты от души делала этот подарок, который очень хотела приурочить к моему дню рождения.
И не твоя вина, что по причинам почтовых недоразумений я получила этот подарок не сразу и с некоторыми трудностями.
В посылочке было также несколько заготовок под роспись. И самое главное- Хамса, домашний амулет, талисман, который сделан Юлечкой в декупажной технике.
Прошу меня извинить, что нет фотографий. Ну не сильна я в технике wacko
Но как только руки дойдут до росписи этих заготовок-конечно, фото будут сделаны и загружены.
Еще раз-большая благодарность за такое внимание!


ЧАВО
Школа
 
NashwingДата: Среда, 24.10.2012, 22:11 | Сообщение # 21
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
marshunchik, Наташа, так приятно было читать и смотреть твое сообщение!!!!! очень красивые вещи расписанные у тебя в подарках! Да и вязаные тоже smile И очень трогательно ты о своих подарках рассказываешь!!!
А еще я с нетерпением жду росписи кошечки городецкой!!!!!! в любой росписи smile

N-Schlereth, Натали, а ведь после ручек золотых и сердца доброго, кисточки, пожалуй, самое главное в нашем деле wink


Меня зовут Наташа
 
dominykaДата: Вторник, 20.11.2012, 12:57 | Сообщение # 22
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
А я сегодня уже получила Новогодний подарок от Лены,довольная tongue .Всего много,все надо.Корзиночка из кожи с розами очень красивая,Ленина работа.Лена спасибо,всех благ тебе.

 
ЕЛЕНАДата: Вторник, 20.11.2012, 13:00 | Сообщение # 23
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
И тебе, Оль) хорошего настроения)))

Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
SvetaponДата: Среда, 21.11.2012, 00:21 | Сообщение # 24
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2580
Статус: Offline
dominyka Оль, поздравляю с подарочком! столько богачества!!! biggrin Ленчик-умничка большая!
 
Cloud_OДата: Среда, 21.11.2012, 22:03 | Сообщение # 25
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ой, девочки, сколько здесь всего красивого. Давно сюда не заглядывала, а здесь оказывается столько всего надаренного. Супер!!!! smile

меня зовут Оксана ))
 
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » НАШИ ПОДАРКИ (Показываем здесь все, что дарим друг другу)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024