Пятница
29.03.2024
17:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ, ТВОРЧЕСТВО, БИЗНЕС - будем совмещать! - Страница 4 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Svetapon  
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » ЖИЗНЬ, ТВОРЧЕСТВО, БИЗНЕС - будем совмещать! (Инструменты для гармоничной жизни и пути к своим целям)
ЖИЗНЬ, ТВОРЧЕСТВО, БИЗНЕС - будем совмещать!
NashwingДата: Четверг, 03.05.2012, 07:06 | Сообщение # 1
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Похоже, мне все-таки очень хочется рассказать о том, что я знаю хорошо. Возможно, это поможет вам правильно распределить свое время между жизнью и творчеством, найти необходимый баланс между творчеством и ремеслом и объяснить, наконец-то мужу, каким образом я заработаю на этой провальной статье семейного бюджета под названием "материалы для хенд-мейда"

Буду рассказывать о полезных инструментах из тренингов по управлению временем (тайм-менеджмент), управлению своим состоянием (стресс-менеджмент), об организации процесса, если вы решили сделать магазин, буду давать интересные ссылки. К чему и вас призываю! А еще можно и НУЖНО рассказывать здесь о ваших личных находках - как удается совмещать двух малышей и потоковое рисование, например, или что лучше всего "выстрелило" в вашем личном блоге и привело большое количество клиентов, как вы поехали отдыхать с семьей и неожиданно получили там большой заказ...

Много здесь писать не буду, но самое важное, на мой взгляд, расскажу smile


Меня зовут Наташа
 
dominykaДата: Четверг, 23.01.2014, 23:48 | Сообщение # 76
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Nashwing, Ну вот Наташа все перепутала мне))
 
VILkAДата: Пятница, 24.01.2014, 07:27 | Сообщение # 77
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 915
Статус: Offline
Согласна с Наташей, всегда планирую своё свободное время на неделю, т.е. встречи, поездки, занятия в спортзале, занятия росписью, домашние дела все надо совместить, потому что после работы на все остается всего 4-5 часа)))) не всегда конечно все удается, но тем не менее основные задачи все равно выстраиваешь... я рационал... в большей степени... но иногда позволюя себе быть иррационалисткой)))) мне понравилась вот эта статья...тоже по этой же теме)))) http://www.psychologos.ru/article...._zhizni

Я натура творческая: хочу творю, а хочу - вытворяю.
 
malara9Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:48 | Сообщение # 78
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
VILkAzhitalSvetapon, Девочки, спасибо за ссылки на фильм и статью . Я наверно, рационал- иррационал 50%-50%. Мне очень нравится подпись у VILkA
Цитата VILkA ()
Я натура творческая: хочу творю, а хочу - вытворяю.
Я почти такая по жизни. Но думаем о хорошем (стараемся думать!!!!!), и конечно всё в позитиве. На вопрос всех знакомых Как дела? отвечаю: Лучше всех!!! Многих ответ вводит в ступор, но если будешь рассказывать о своих проблемах врядли кто поможет.
Цитата Nashwing ()
. Давайте представим, что стакан с водой - это наши переживания. Чем больше вы о них думаете - тем хуже вам. И если вы будете думать о них слишком долго - вы будете чувствовать себя парализованным, не в состоянии что-либо делать. Поэтому просто поставьте стакан на стол и живите дальше.

Вот-вот к этому и надо стремиться.


Меня зовут Лариса
 
dominykaДата: Суббота, 25.01.2014, 13:08 | Сообщение # 79
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Как поставить этот стакан на стол? Я ставлю,а он опять в руках?
 
NashwingДата: Суббота, 25.01.2014, 22:08 | Сообщение # 80
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
dominyka, Оль, надо ХОТЕТЬ оставить его на столе. По-настоящему хотеть, а не думать, что хочешь.
Т.е. понимать, что вот сейчас, именно в этот день именно этой твоей одной жизни или ты стакан победишь или он тебя...


Меня зовут Наташа
 
dominykaДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:10 | Сообщение # 81
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Тяжелое чувство – оно как бревно, плывущее по реке. Огромное и неповоротливое. Если упрется тебе в грудь, то держать его долго, при
сильном течении, становится невыносимо трудно. Да и смысла нет. Чтобы не
получилось затора, который может забить наглухо все русло, единственный
способ – развернуть бревно вдоль и отправить мимо себя. Пропустить
бревно – плыть дальше по течению. Это значит – позволить себе пережить
сильные чувства, дать этому свой срок. И отпустить.
Разрешить себе выплакаться. Погоревать. Посидеть в полном ступоре. В тишине. В покое. А затем очнуться.
 
NashwingДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:13 | Сообщение # 82
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1410
Статус: Offline
dominyka, Олечка, вот! вот он - твой стакан в виде бревна :)))) Поставила-таки!

Меня зовут Наташа
 
zhitalДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:03 | Сообщение # 83
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
6 признаков счастливого человека:



1. Не сравнивайте. Пусть у вашего соседа дом больше и машина дороже - для вас это не должно иметь значения.

2. Будьте самим собой. Очень важно не думать о том, что о вас говорят другие люди. Живите так, как вам удобно.

3. Перестаньте волноваться. Не стоит воспринимать себя слишком серьезно - счастливые люди не волнуются.

4. Организуйтесь. Беспорядочный образ жизни не приводит к счастью.

5. Думайте позитивно. Научитесь гасить негативные эмоции и во всем видеть только хорошее.

6. Цените счастье. По-настоящему счастливые люди ценят, как изменилась их жизнь, когда они такими стали. Цените счастье!

P.S. автора не знаю, в инете попалось...


Желаю всем счастья!
 
ФОРУМ » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » БЕСЕДКА » ЖИЗНЬ, ТВОРЧЕСТВО, БИЗНЕС - будем совмещать! (Инструменты для гармоничной жизни и пути к своим целям)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024