Среда
24.04.2024
00:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
УЮТНЫЙ ДОМ
Главная Регистрация Вход
ПРИМИТИВЧИКИ - Страница 4 - ФОРУМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nashwing  
ФОРУМ » ИГРУШКИ » ИГРУШКИ ШИТЫЕ » ПРИМИТИВЧИКИ (Шьём и расписываем игрушки!)
ПРИМИТИВЧИКИ
N-SchlerethДата: Понедельник, 26.11.2012, 03:16 | Сообщение # 76
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Nata_Li, симпатичные ангелочки!
Хороший дебют на форуме!


ЧАВО
Школа
 
Nata_LiДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:17 | Сообщение # 77
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 216
Статус: Offline
Спасибо за теплый прием.
Попробую загрузить фото чердачной куклы через Радикал. Правда, в последнее время не люблю с ним работать. Стал таким пошлым! И бродящим по нему вирусом пугают.
Если пройдет, то должно получиться фото с увеличением. На Яндексе я не пробовала работать с фото.


На сайте каждое мое сообщение надо через графическую проверку отправлять?!

Получилось.
Это кукла по мотивам Реггеди Энн, знаменитой американской чердачной куклы. Она ароматизирована и специально состарена. Но самое классное - ее прическа. Она из шерстяных ниток, и ее можно расчесывать. Кукла игровая, одежка снимается. Ткань для ее платья брала специально старую, и когда проверяла на прочность, она порвалась, пришлось заплатку ставить. Белую ткань для панталончиков и фартушка пришлось в чае красить.


ЧИТАЙТЕ ЧАВО - вопросы и ответы.
 
SvetaponДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:36 | Сообщение # 78
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Nata_Li, куколка ваша великолепная! Я тоже люблю чердачных куклят.
Quote (Nata_Li)
На сайте каждое мое сообщение надо через графическую проверку отправлять?!
Если через Радикал, то лучше отправлять обязательно нажимая на "Графический файл", тогда зрители не будут видеть назойливую рекламу. А на Яндексе, на самом деле, ещё проще работать с фото. Для этого надо идти по этой ссылке http://fotki.yandex.ru/ зарегистрироваться там и дальше следовать этим подсказкам- http://cozyhome.ucoz.ru/forum/2-58-10580-16-1350251192
 
malara9Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:37 | Сообщение # 79
********
Группа: Член клуба
Сообщений: 911
Статус: Offline
Nata_Li, Кукла и симпатичная и забавная , да волосы шикарны.

Меня зовут Лариса
 
Nata_LiДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:51 | Сообщение # 80
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 216
Статус: Offline
Спасибо за теплый отзыв о кукле.

Когда я просматриваю увеличение вставленных в этот форум моих фото через Радикал, они открываются без рекламы. А как видите их вы? Если тоже без рекламы, то не буду переходить на Яндекс. Если же есть реклама, то буду осваивать Яндекс-фото.


ЧИТАЙТЕ ЧАВО - вопросы и ответы.
 
ЕЛЕНАДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:53 | Сообщение # 81
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
Nata_Li, у меня загружается реклама.... Посмотрите, Света вам давала ссылку, как на радикале взять ссылку графическую.. Я честно говоря, радикал боюсь, потому что в нем и правда есть скрытые вирусы, которые потом очень трудно удалить....

Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
SvetaponДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:55 | Сообщение # 82
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Quote (Nata_Li)
А как видите их вы?
Наташа, я вижу с рекламой sad Может есть смысл, всё-таки попробовать Яндекс? Это недолго, правда smile
 
Nata_LiДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:59 | Сообщение # 83
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 216
Статус: Offline
Раз все так печально, пробую Яндекс.




Это Зайка Пасхальница. Сшита по выкройке тильд. И хотя вся одежда тщательно сшита и снимается, Пасхальница - интерьерная кукла для украшения дома к Пасхе.

Quote (Svetapon)
Может есть смысл, всё-таки попробовать Яндекс? Это недолго, правда


Если вы имели в виду, что быстро его освою, то я потратила полтора часа, чтобы зарегистрироваться и научиться вставлять фото на форуме. Не уверена, что это быстро... Теперь у меня куча альбомов на разных хостингах... Но, думаю, этот форум того стоит.


ЧИТАЙТЕ ЧАВО - вопросы и ответы.
 
SvetaponДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:12 | Сообщение # 84
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Quote (Nata_Li)
Это Зайка Пасхальница.
Наташа- молодец! Нарядная Зая -красавица. А корзиночка из чего сделана? Цветы на фартуке из фетра?

Quote (Nata_Li)
Теперь у меня куча альбомов на разных хостингах..
Так можно было просто ссылку дать на свои действующие альбомы, confused
 
N-SchlerethДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:39 | Сообщение # 85
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
А я знаю-знаю! wink tongue Наташа сама плетет из прутиков! Вот!

ЧАВО
Школа
 
Nata_LiДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:51 | Сообщение # 86
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 216
Статус: Offline
N-Schlereth, плету, но только из газетных трубочек. Они так похожи на лозу, что сразу и не поймешь из чего изделие.



Svetapon, цветы из марципана, съедобны.
Переход по ссылкам очень не люблю, поэтому стараюсь не напрягать читателей и помещать все необходимое на странице.


ЧИТАЙТЕ ЧАВО - вопросы и ответы.
 
N-SchlerethДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:11 | Сообщение # 87
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Nata_Li,
Quote (Nata_Li)
плету, но только из газетных трубочек. Они так похожи на лозу, что сразу и не поймешь из чего изделие.

Ручки растут из нужного места!

Девочки, а, может, со временем озадачим нашу новенькую мастерицу тем, чтобы научила нас? У меня вот даже шикарнейшая книга плетение из лозы лежит......а ручки мои без руководителя никак не доходят.... sad


ЧАВО
Школа
 
SvetaponДата: Суббота, 01.12.2012, 01:26 | Сообщение # 88
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Quote (N-Schlereth)
Ручки растут из нужного места!
Точно! smile
Nata_Li, шкатулка плетёная великолепная! Смотрю и крышка с розами красивенными есть! Наташа, цветы в технике Декупаж?
 
Nata_LiДата: Суббота, 01.12.2012, 22:49 | Сообщение # 89
*****
Группа: Член клуба
Сообщений: 216
Статус: Offline
Svetapon, спасибо.
Оформление крышки до декупажа не дотягивает biggrin Наклеила фрагменты салфетки на картон, а по краям оформила яичной скорлупой. Пыталась сделать тонировку под цвет салфетки.


ЧИТАЙТЕ ЧАВО - вопросы и ответы.
 
Ненси30Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:17 | Сообщение # 90
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Статус: Offline
 кукла из ложки для сына в детский сад. Сын назвал ПРИНЦЕССОЙ! Лицо расписано по мк Наташи Ш.
 
SvetaponДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:32 | Сообщение # 91
**********
Группа: администратор
Сообщений: 2581
Статус: Offline
Ненси30, Ирочка! Принцесса твоя - ну прям девица Русская Красавица! Нарядная такая! Даже можно целый кукольный театр сделать по этой технологии... thumbup
 
Ненси30Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:35 | Сообщение # 92
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Статус: Offline
Svetapon, Светочка спасибо! smile А в детском саду так и делают! Нам показали медведя. Это детки с ними танцевать будут (что за танец незнаю, готовятся к празднику какому- то). Задание для всех родителей было!
 
ЕЛЕНАДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:34 | Сообщение # 93
**********
Группа: администратор
Сообщений: 1658
Статус: Offline
Ира, у вас все такие мастеровитые родители? ))) Хотелось бы и на других тогда героев посмотреть))))
А кукла твоя здоровская!


Дорогие "КАНДИДАТЫ" и "ЧЛЕНЫ КЛУБА" !
Прошу вас зайти в Галерея работ участников и пополнить темку!!! )))
 
Ненси30Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:29 | Сообщение # 94
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Статус: Offline
ЕЛЕНА, незнаю если честно, насчет мастеровитости! Задание вообще было- одеть ложку в юбку и повязать косынку! Ну я отличилась! wiggle А посмотреть- это когда будет праздник детки будут танцевать с куклами, тогда я смогу сфотать надеюсь! smile
 
Cloud_OДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:08 | Сообщение # 95
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ненси30, куколка красавица. Кто бы подумал что из ложки. Супер! А можно попросить сфоткать весь состав какой сделали родители? Я театр для малышей веду, может тоже наделаю героев для сказок. Хотелось бы посмотреть как другие родители скреативничали ))

меня зовут Оксана ))
 
Ненси30Дата: Понедельник, 21.01.2013, 10:47 | Сообщение # 96
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Статус: Offline
 Cloud_O, Оксана вот могу только такую картинку предложить и ссылки на изготовление куклы (загляни в полезные ссылки в тему росписи). То что сделали другие родители я не видела. Сегодня отнесла свою красавицу, так мне воспитатель говорит "Это у вас покупная?", я говорю "Нет. Сама делала" она " ДА-А-А! wacko Красотища какая!.
 
Cloud_OДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:29 | Сообщение # 97
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 402
Статус: Offline
спасибо, очень пригодится  smile

меня зовут Оксана ))
 
dominykaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:04 | Сообщение # 98
**********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1770
Статус: Offline
Ненси30, Ирина так можно целыи кукольныи театр из ложек сделать.Никогда бы недогадалась такую красавицу смастерить
 
N-SchlerethДата: Вторник, 22.01.2013, 15:43 | Сообщение # 99
**********
Группа: Член клуба
Сообщений: 2720
Статус: Offline
Ненси30up это прелесть-какая реакция! Ирочка, ты Талант!
Ну надо же, вот народ! Почему считают, что "покупные" вещи изготавливаются какими-то неведомыми существами или роботами?
Такими же ручками, как у нас... не ленивыми, мастеровитыми! И никто из нас ни хуже тех мастериц и мастеров, кто на сувениры работает.


ЧАВО
Школа
 
Ненси30Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:27 | Сообщение # 100
******
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Статус: Offline
N-Schlereth, Наташенька спасибо! Я с тобой согласна! Хотя для меня очень лестно и очень приятно что мой примитивчик привлек внимание! Я в ссылках полезных поставила ссылки на мастер-классы по кукле- ложке , смотрите там все достаточно просто! И интересно как из нескольких тряпочек и ложки рождается куколка. Я знаю есть и примитивней-куколки-обереги-закрутки там вообще все из ткани делается и лицо не расписывается, да и на ложке по идее не должно, это же все пришло от наших далеких предков!
 
ФОРУМ » ИГРУШКИ » ИГРУШКИ ШИТЫЕ » ПРИМИТИВЧИКИ (Шьём и расписываем игрушки!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024